Новые гадальные карты

Насколько я понимаю карты создают игроки которые донатят. Собственно появится ли на Гарене возможность создавать карты данатерами?
"
Gercagon написал:
"
"
boriskab написал:
Потом будет карта, которая дает карту доктор.
Мда уж...

Сейчас бы похвастаться хедхантером на лиге
Без этого никак, в любой непонятной ситуации - линкани свой хх или зеркало
Карта на топор - хорошая шутка, предлагаю еще заменить старую карту на перчи, пусть тоже ваал будут (и доктора, да)
А чё доктор то? Есть же карточка на корапт хх
"
Gercagon написал:
А чё доктор то? Есть же карточка на корапт хх

Ну чет забыл про нее, т.к. не дропал/не видел. Да и не подумав пример привел, т.к. там линков нету.
"
SHONYA3 написал:
А еще его не поточишь, господа. Да.
Через даркшрайн мб. Если это возможно в лабиринте. Я не шарю в лабиринте.

Теоретически, карта должна поставлять на рынок +2 вепонрейнж дисфаворы. Но стоит ли это затрат на ваалки, да еще надо решать вопрос с заточкой. Яфз.

вааленые хреновины с карт идут по умолчиню с 20%, какоето время я думал, что они так же с макс. числом линков идут(5л попадались с 5с), но потом выпал меч с 4с и 2х2л, чутка обломился =(
Ошибка: Ди'Несс не "великий магистр" а "великий мастер". Это один из грандмастеров в "зале великих мастеров", собсно, если переводите как "мастеров", то стоит придерживаться везде.
Еще разрабы услышат наши пожелания и введут на след лиге челендж:нафармить таких карточек.халлиллуя
Какой бред... Валюты не напасешся на сокетство закоррупченых потенциальных 6 линков. Игра создана только для игроков ноулайферов, без вариантов.
А это печально, когда у типов на лиге каландры да хх, а у некоторых 94 лвл и азири на стандарте не убита :с

(1 фпс тащит в замесах)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 25 апр. 2016 г., 14:34:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация