[2.2]Берсерк. Раскол. Эра господства. 2 проклятья. 300к+ дпс.

Скрытый текст
Я не знаю, как правильно оформить гайд, а именно как вставлять используемые мною предметы, и сейчас нет времени с этим разбираться. Пока просто кратко распишу и со временем буду редактировать и дополнять.

Привет всем. На новой лиге начинал играть в ставшего уже классическим билд милишника через Благочестие Девото+точные удары+брюхо зверя(сердце Каома). Но потом захотелось поэксперементировать и получился этот билд.
Плюсы и минусы билда:
Скрытый текст
Плюсы:
-очень высокая скорость зачистки среди билдов ближнего боя(да и среди всех билдов вообще)
-довольно дешевый
Минусы:
-не можем фармить карты с рефлектом(хотя рефлект стихий можно, если менять часть камней в основной связке)
-не подходит для прокачки с нуля

Профиль персонажа:


Дерево:


Сам билд основан на двух обязательных вещах: Эра господства, посох судьи и Бездна, полный шлем эзомита(ролл крит урона в приоритете).
К остальным вещам и бижутерии нет никаких требований(кроме тела, но о нем ниже) - одеваем то, что лучше. Кольца с базой на увеличение крит шанса. Приоритет: ХП, резы(до капа), физ урон(урон от стихий оружием), броня. На одной из вещей нужен мана лич(можно найти на кольцах, амулете, можно заролить в перчатках). Крит шанса у нас все равно получается 90%+, поэтому одевать какие то предметы на его увеличение(например перчатки мелавия) я бы не советовал.
Т.к. мы носим Бездну, нам нужно решить вопрос с уменьшением входящего физ урона. Я не стал использовать электрошок, потому что сама по себе броня мусор с плохими статами. Чтобы жить на картах с плохими аффиксами(например беззащитность на нас или +кш и ку у монстров), мне хватает двух флаконов: Вкус ненависти, сапфировый флакон(обязателен. т.к. помимо выживаемости апает наш ДПС) и Львиный рев, гранитный флакон. Из брони я использую Непокорность Дарисия из за бесконечных зарядов выносливости и соответственно долгого призыва к бессмертию. Более сейвовые варианты: Брюхо зверя, Сердце Каома или Электрошок, но я бы не советовал их использовать, т.к. для стабильного получения зарядов выносливости вам придется либо постоянно прожимать клич стойкости(потеря времени), либо использовать проклятье(потеря ДПС).
Камни и связи:
Основная связка: раскол, град ударов, физический урон ближнего боя, урон огнем, учащение критических ударов, усиление критических ударов.
Мобильность и повышение выживаемости: наскок, ускорение атак, укрепление. Произнесение заклинаний при получении урона, призыв к бессмертию, продление.
Ауры. После многочисленных экспериментов я пришел к выводу, что наибольший ДПС и комфорт дают следующие комбинации аур:
1. Метка убийцы. В связке с камнем богохульство. Лучшая аура для нашего билда. Дает чистые 10% крит шанса, заряды энергии и кучу крит урона(увеличивает на 20% весь крит урон, т.е. если у нас 500% КУ в профиле, то она даст (500-100)*0.2=80%).
2. Беззащитность.В связке с камнем богохульство. Увеличивает весь физический урон, получаемый монстрами. Пусть вас не смущает слово увеличивает. Аура по факту дает на 40% больше физ урона, что очень много.
3. Метка вождя, Слабость. Можно использовать вместо беззащитности, если хотите минимализировать шансы умереть(например при прокачке уровня).
4. вестник пепла. Единственное, на что осталась мана. Увелечивает ДПС.
Настоятельно рекомендуется сделать связку: проклятье, проклятье, богохульство, наставник 2-3 уровня для того, чтоб оставалось комфортное кол-во маны.

Геймплей.
Заросшие руины(2 босса) видео:
https://www.youtube.com/watch?v=4OOgrhp8k2U
Последняя редакция: Maidz32. Время: 27 апр. 2016 г., 2:18:11
Last bumped14 июня 2016 г., 10:40:29
Не то чтобы я сейчас "пристану". Но пару замечаний дам.
1) Надо было тему оформить в разделе "билдны на лиге просперусы".
2) "Классический билд милишника через Благочестие Девото+точные удары+брюхо зверя(сердце Каома)" это очень старое выражение патча 1.3, как только поставилили патч 2.0.0, то это выражение уже утратило силу. А это было аж 19 июля 2015 года (9 месяцев назад). Так что сейчас такие билды милишники через девото + каом Э брюхо, это кучка мусора.
.
P.S. Конкретно по твоей идеи ничего писать не буду т.к. это относится к лиге просперусы к чему я не имею никакого отношения.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 27 апр. 2016 г., 2:31:15
Имелось ввиду милишники дикари. Девото БИС шлем для большинства его билдов.
А что мешает на стандарте играть этим билдом?
Последняя редакция: Maidz32. Время: 27 апр. 2016 г., 2:42:01
очень много отсутствия вещей лиги просперусов и присутствия легаси других вещей, которые значительно сильно могут изменять билд, в отличии от того как ты его собрал на лиге.
.
Я согласен с тем что девото это очень крутой шлем для многих билдов. Только вот ты не про 1 шлем писал, поэтому я и написал тоже не про 1 шлем.
P.S. Мы находимся в разделе "дикарь" понятное дело что ты использовал "старое" выражение патча 1.3 девятимесячной давности :D
Вопрос: почему не используешь голема? Слот свободный есть вроде... А тот же голем огня даст 15-20% к урону
А что дает в дереве очко "Полный заряд"???
А у бандитов-то что брать? На обычной сложности понятно - Дуб без вариантов, а дальше?
"
А у бандитов-то что брать? На обычной сложности понятно - Дуб без вариантов, а дальше?

Жестокий мир - очко умений. Безжалостный - заряд ярости.
"
А что дает в дереве очко "Полный заряд"???

Не понимаю о чем ты
"
Вопрос: почему не используешь голема? Слот свободный есть вроде... А тот же голем огня даст 15-20% к урону

Потому что я ленивый(
Последняя редакция: Maidz32. Время: 13 июня 2016 г., 22:01:26
уже 1.5 месяца прошло с начала публикации билда.
Когда убер азири запишешь? :)
Билд не подходит для фарма убер.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация