Новое умение - Вождь предков

На Защитник предков не влияют модификаторы на АоЕ. Будут ли они иметь эффект на "вождя"?
Вы лучше во время передышек между лигами бафы включайте на серверах чтоб люди не скучали !
Хрень какая-то как и балиста, мобов быстрее сам убьешь чем это гвно устанавливать.
Тупо как поддержка на жирных боссах еще может быть.

А еще смешно читать нон_стопа и руникорна, с их единственно верным мнением. У людей в игре разные интересы, а некоторые играют раз в неделю по выходным и у них нет времени на каждой лиге начинать все с нуля.

Давайте вообще сотрем стандарт, кто тогда останется в игре?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
1t0n85 написал:

А то что тебе плевать на ладер говорит о твоей принадлежности к членистоногим, поэтому ты не шаришь в самой сути лиг)


С каких пор ладдер стал основой лиг? Большинство играют не ради ладдера. Тогда тебе вопрос: где же ты в ладдере? Странно, познал смысл лиг, а сам не в леддере.

"
На стандарте ребята занимаются(лиг уники или уже есть или зана машинка), РОВНО тем же самым чем сейчас на лиге ЗАНЯТ ТЫ и им тоже нет дела до ачив и первых десяти мест в ладере. В чём же тогда разница где играть или это разновидность мазохизма?


Я тебе предлагаю научиться читать.

"
Пое - игра про фарм, на стандарте фармить вообще нечего, все, что можно дропнуть там есть, остается только пытаться крафтить миррор шмот.


"
Давайте вообще сотрем стандарт, кто тогда останется в игре?


останется игра, отсутствие перманентных лиг крайне слабо повлияет на онлайн.

"
У людей в игре разные интересы, а некоторые играют раз в неделю по выходным и у них нет времени на каждой лиге начинать все с нуля.


Я знаю достаточно людей, которые играют редко, но почему-то ни один из них не может найти ничего интересного в стд.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 9 мая 2016 г., 16:50:00
Достаточно посмотреть на хк гарены, там люди достаточно "эволюционировали", на перманент хк там играет 20 человек, когда на лиговом хк хоть и не евро онлайн, но заметно больше.
Я уже привел объяснение. Вы отстаиваете игру без нововведений? То есть вы бы играли в пое без патчей и обнов 2 года к ряду? Ой не думаю, так почему тогда желая обновлений вы просто пропускаете половину из них? Ведь лига это временное добавление каких то особых модов, боссов, режимов, которые и позволяют не скучать в игре!

"некоторые играют по 2 часа на выходных..." ну и тем не менее знаю десятки таких ходящих на лигу.
"я в отличии от вас задротов я играю не так много, т.к. у меня и работа и личная жизнь есть"
Дада мы ноулайферы(нет) но при этом вот такие вот играющие по 2 часа находят возможность 90+ качнуть на лиге.
Многократная прокачка персонажа нудная до тех пор, пока вы не изучите игру так, что на получение 65лвл вам будет требоваться часов от 10 до 20(очень ленивый вносуковырятельный кач)

Да и черт побери, обожаю посты "я играю 1 час в день, иногда 2... ну короче в неделю редко бывает больше 10, но я черт побери хочу все иметь и быть на ровне с теми кто убивает по 6-8 часов в день на игру!" И не надо тут затирать про богатых занятых дядей которые как раз спонсируют игру, что и позволяет нам задротам играть в игру. Дядя играющий меньше 10 часов в неделю даже по пьяне редко потратит деньги на сет в игре
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
runicorn1001 написал:
"
1t0n85 написал:

А то что тебе плевать на ладер говорит о твоей принадлежности к членистоногим, поэтому ты не шаришь в самой сути лиг)


С каких пор ладдер стал основой лиг? Большинство играют не ради ладдера. Тогда тебе вопрос: где же ты в ладдере? Странно, познал смысл лиг, а сам не в леддере.



Я заступился за стандарт который ты осквернил а на лигу мне как раз плевать. На просперусах например забивал стеши впрочем как и другие, кто не сливает лиг валюту. А на стандарте имею вообще всё кроме хх. Я не раб системы, у меня свой интерес в игре и мне нравится никуда не торопиться, я от этого получаю удовольствие и отдых. Поэтому и хх нет)
Последняя редакция: 1t0n85. Время: 10 мая 2016 г., 6:09:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация