Прмогите с билдом на Дикаря

Вкачал дикаря на 54 лвл но билд оказался неудачним на босах мру масово и постоянно, при последнем обновлении дали возможность пересобрать билд, и теперь я очень вас прошу помочь мне с етим! зделать воина с щитом и булавой/топором/мечом/кинжалом.... но етот раз не запороть билд ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
Last bumped10 июля 2016 г., 6:57:19
+1 также очень интерестно было бы увидеть толковый билд на дикаря..Сам играю через землетресение и раскол так как это красиво выглядит)) Качаю по очереди урон и выживаемость. Про шмот пока особо не парюсь так его нормального и не падает.
Я пользуюсь вихрем и прижко, но билд наверное косой на босах умираю постоянно ели прошел 1 сложность на последнем босе умирал бесчисленое количество раз
Отвечаю автору.
Для начала тебе нужно определиться какой из эффективных билдов тебе по-душе.
Ты же не будешь играть билдом, который не нравится верно?
Тобишь уточни свои пожелания:
сначала роль своего персонажа: танк или дд или боевой маг или сапорт или лукарь или кукловод.
потом направление роли:
а) танк-выживаемость: броня + хп + отжор; или блок + уворот + хп; или смешанный хп + ес + броня + блок.
б) ДД: на что настроен, ближний или с небольшой дистанции; одиночная мишень или АОЕ; супер ДПС или размеренный ДПС + отжор + реген.
в) боевой маг: да тоже самое что и ДД просто под магию переделанный.
г) лукарь: да тоже самое что ДД просто под луки переделанный.
д) сапорт: играть только в пати но приносить просто невероятную пользу аурами.
е) кукловод: сам не дерусь а использую призываемую армию.
.
Это я даже половины не описал.
.
P.S. Я же могу предложить только свой 1 из 3 билдов. Самый эффективный это циклонер (кликни) развивающий на фул бафе в соло 2.900.000 ДПС и штатный 2.000.000 ДПС во время фарма карт и других локаций + убер азири фарм + фармящий абсолютно любые карты и любые ноды (ну 2 малахая пока не подсилу).
 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 6 мая 2016 г., 5:39:38
Наконецто большое спасибо хоть ктото расказал какие бивают направление !!!
Дикаря хотел би зделать
броня + хп + отжор или смешанный хп + ес + броня + блок !!1
помоги друг!!!
Что насчёт атакующего скила, вид, ближний бой, дальний, магический? АОЕ или сосредоточенный сильный соло урон?
 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
хотелось иметь штот АОЕ на мобов и Што ближнее убойноє на босов если так можно?
Я Хотел такого Дикаря типу воина ближнего боя штоб и масобобидл мелкую сошку на картах и с босами мог справится , щит + какоето оружие!
подготавливаю ответ.
 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 6 мая 2016 г., 5:51:01
ок спасибо я жду через 1 час зайду проверю и поблагодарю еще)(ну и задаммного вопросов)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация