Прмогите с билдом на Дикаря

дерево (кликни)
Шмот:
Щит: Раскаяние Львиного глаза Лучший ростовой щит
Оружие: Катализатор Джибади Скипетр ваал (с отличным физ.ролом от 300 ДПС + норм шанс крита + норм рол на стихию)
Туловище: рарка с бронёй от 2000 + хп от 100.
Пояс: рарка на броню от 350 + хп от 120.
Кольца: база кольцо с брилиантом, ноды на шанс крита + хп + физ урон + скорость атаки. (это желаемые ноды).
Амулет: тоже самое что и кольцо, только скорости атаки нету в амулете. Базу под стату сам выберишь. Доп.нод на силу крита не помешает.
Перчатки: проницательность азири.
Ботинки и каска: пока не придумал, слишком много вариантов.
Фласки: пару фласок в обязаловку, на удачливые криты и руми. Желательно так же вкус ненависти легаси, чтоб 30% физы получаемого переводить в холод и получать понтишки.
3 гнезда на самоцветы: каждый самоцвет на дабл или трипл шанс крита + хп.
Бафы: клич сплочения дарует урон + реген маны. Щит бури дарует доп.блок к щиту и отражение в виде урона молнии. Ваал спешка дарует дикий прирост к скорости атаки. Укрепление связанный с сапорт скилом (например наскок) дарует 20% снижение получаемого физ.урона.
Тригеры при получении урона: квдт 2 связки, одна 1 лвл на наложение проклятья, вторая повыше например 12 лвл на призыв к бессмертию + расплавленный панцирь. Отмщение + возмездие по 20/20 связанные с отжором.
Атакующий скил: шальной удар или ледяные клинки или циклон или опустошение или раскол (с заменой на хэви страйк для босов)
.
P.S. Подкласс указан в древе.
 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 6 мая 2016 г., 6:31:59
Большое спасибо! с какогонаправления начать вкладивать очки талантов имеет значение?
И еще я непонимаю некоторие твои сокращения и што такое тригери?
Последняя редакция: xxSERAxx. Время: 6 мая 2016 г., 8:11:58
да, по началу с хп нет проблем, так что можно сначала на дпс вкачаться чтоб быстрее апнуться. Ну а начиная с ~50 лвл уже потихой напор делать на хп/броня/резы.
 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 6 мая 2016 г., 8:52:54
Если не сложно можеш более точнее привести пример камней и скилов которими мне нужно пользоваться я реально только начал играть в ету игру. посмотри на моих героев все только старт взяли(
для экономии времени, по информации насчет камней попробуйте воспользоваться сайтом wiki.garena.ru/poe
.
В правой верхней области в поисковике можете найти любую интересующуюся информацию. В том числе камни умений что я описал выше.
 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 6 мая 2016 г., 8:52:50
А как дела обстоят у билдов через посох эру? или оно теперь не актуально? А то хотелось вернутся в пое и сделать милишника через посох, но видимо циклон все также топ1 билд у мили:(
Смотри шире.
Не все камни продаются у марадёра.
Есть очень много мили камней умений под этот посох через криты.
Например: землетрясение, раскол, ледяные клинки, удар молнии, шальной удар.
Дабы не плодить новых тем,спрошу в этой... Долго не играл,теперь вернулся.Раньше бегал мародером с циклоном,пробежался по форумам,начитался за землетрясение.Прошу совета,какой билд на сегодня более актуален,землетрус или циклон так и остался на высоте? зы.,буду благодарен за развернутый ответ)
Циклон остаётся всё ещё в лидерах, и по скорости зачистки, и по соло ДПС.
Есть очень много разновидностей для прокачки что для циклона, что для землетряса.
Но не зависимо от того, какой вариант прокачки ты выбрал, цель билда останется неизменным.
.
Землетряс предназначен для очень быстрой соло-зачистки.
Ну при отличном шмоте, можно и пати побегать 2-3 чела сохраняя потенциал невероятно быстрой зачистки.
.
Циклон же предназначен исключительно для пати фарма.
Даже собрав "средний шмот", у циклона настолько охренительный ДПС для соло-зачистки, что его просто некуда девать. А при отличном шмоте, можно бегать даже фул пати так же быстро как и в соло.
.
Если перефразировать, то можно ещё вот так написать:
1) землетряс предназначен для соло фаст кача.
2) циклон предназначен для экстрим фарма вааленных карт в пати.
.
Однако не стоит забывать об минусах которые никак не закрыть.
У циклона минусы:
1) Урон от кровотечения никак не разгонишь, потому что первый удар наносит 50% урона. Поэтому если циклон-ДОТ, то только через яд.
2) Циклон много маны жрёт, но эту проблему легко решить, потому что вариантов много, но сам факт того, что придётся тратиться на эту мелочь - всё равно придётся.
3) Требует крутой рарной дубинки, хотябы от 520+ ДПС. Дело даже не в цене, а в наличии.
.
Минусы землетряса:
1) требует топор азири с топ ролом желательно (топовое оружие для землетряса)
2) не разгонишь криты, так как 3 удара в секунду, это не та скорость атаки где криты актуальны.
3) Сильно боится рефлекта. Можно нечаяно шотнуть себя.

 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Посещайте мой личный калькулятор PoE
Большое спс. Я очень рад,что ответил именно ты. Мне импонирует твой гайд по циклону,я и собирался по нему играть.Но меня смущает что я соло игрок,по этому и спросил про землетруса.Я правильно понимаю,что циклон сейчас для соло игры мало подходит и лучше обратить свое внимание на землетруса?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация