Гильдия Изгнанники | Hardcore 85+

Недавно захотелось перейти на хардкор, персонаж в процессе прокачки 49 лвл. До этого играл на софте. Могу ли я вступить в вашу гильдию?
Здравствуйте, хотелось бы вступить к вам в гильдию так как других гильдий для хардкора не нашел, все другие гильдии слабые ) боятся играть на ХК, не интересно с такими. Максимальный лвл на ХК это 84, чуть чуть не подхожу для гильдии, но рипнулся исключительно потому что свет моргнул неудачно, а я на боссе был ) хотя должен же моментально выйти с игры, но чот игра сказала нет, персонажа нету так как я удалил его, психанул.
"
+

"
Drynos написал:
Недавно захотелось перейти на хардкор, персонаж в процессе прокачки 49 лвл. До этого играл на софте. Могу ли я вступить в вашу гильдию?

"
Hir0xDD написал:
Здравствуйте, хотелось бы вступить к вам в гильдию так как других гильдий для хардкора не нашел, все другие гильдии слабые ) боятся играть на ХК, не интересно с такими. Максимальный лвл на ХК это 84, чуть чуть не подхожу для гильдии, но рипнулся исключительно потому что свет моргнул неудачно, а я на боссе был ) хотя должен же моментально выйти с игры, но чот игра сказала нет, персонажа нету так как я удалил его, психанул.

Я так понимаю вы уже нашли себе гилдии? Извиняюсь что давно не проверял тему, совсем о ней позабыл.
Набор теперь будет вестись через личные сообщения, чтобы такого больше не повторялось. Либо мне, либо главе гильдии.
Набор в гильдию - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15082
"
BulbikGRN написал:
"
+

"
Drynos написал:
Недавно захотелось перейти на хардкор, персонаж в процессе прокачки 49 лвл. До этого играл на софте. Могу ли я вступить в вашу гильдию?

"
Hir0xDD написал:
Здравствуйте, хотелось бы вступить к вам в гильдию так как других гильдий для хардкора не нашел, все другие гильдии слабые ) боятся играть на ХК, не интересно с такими. Максимальный лвл на ХК это 84, чуть чуть не подхожу для гильдии, но рипнулся исключительно потому что свет моргнул неудачно, а я на боссе был ) хотя должен же моментально выйти с игры, но чот игра сказала нет, персонажа нету так как я удалил его, психанул.

Я так понимаю вы уже нашли себе гилдии? Извиняюсь что давно не проверял тему, совсем о ней позабыл.
Набор теперь будет вестись через личные сообщения, чтобы такого больше не повторялось. Либо мне, либо главе гильдии.


Я из старой гильдии просто пока не вышел там все на софте играют, поэтому и спрашивал можно ли вступить к вам. Если да то выйду из старой.
Плюсую, если да то выйду со старой гильдии
Хотелось бы попасть в вашу гильдию. Ибо 1 на хк ппц играть скучно. 85 лвла перса пока нету. Но будет.
bump
Набор в гильдию - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15082
Гильдия принимает HC игроков или онли SC?
на софте игра пару лет, не стоит на софт, хк рулит )) ищу ги только для игры с 1 житухой
Добрый день! Хочу вступить в вашу гильдию. В моей прошлой гильдии на ХК никто не играл. Профиль открыт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация