Завершение соло лиги

До завершения соло лиги осталось меньше дня. Обязательно докачайте своих героев, чтобы получить игровые призы. Итоги лиги и розыгрыш случайных призов мы подведём завтра.
Также, загадочные зелёная и угольная коробки и набор новичка станут недоступны в пятницу.
Last bumped10 мая 2016 г., 6:46:36
Спасибо за поздравление с Праздником Победы. Вам того же!
Спасибо за лигу, вещи сыпались как из Рога изобилия,и главное всё во-время) Играть было приятно)... дайте инфу про новую лигу)
Все эти элементы и многое другое будет доступно, когда следующая лига запускает в начале июня!(скопиравано с евро, переведено гуглом)))
"
дайте инфу про новую лигу)
К концу месяца стоит ждать анонсы.
"
Stronkdota написал:
"
дайте инфу про новую лигу)
К концу месяца стоит ждать анонсы.


Зимой было обещание грандиозных плюшек на майские. В итоге только 10ти дневный унылый ссф и ничего больше, даже скидок глобальных нет.
Что пошло не так?
"
Зимой было обещание грандиозных плюшек на майские. В итоге только 10ти дневный унылый ссф и ничего больше, даже скидок глобальных нет.
Что пошло не так?
Как и на прошлые акции, нужно смотреть на все доступные предложения.
Сейчас доступно 3 коробки, с отличными шансами - это альтернатива огромным скидкам.
Угольная коробка по количеству продаж обошла свой прошлогодний вариант, который был доступен почти месяц(?).
Итого в 3 коробках несколько десятков товаров со скидкой.

Мы раздаём огромное количество случайных призов за участие, а также гарантированные призы за уровни.
Ну и во время праздников были скидки на топовые наборы брони и оружия.

Делать обычные скучные скидки 50% на группу товаров не круто по многим причинам. Одна из них - игроки привыкают к расписанию и ждут скидочных сезонов. Все наши ивенты дают возможность получить товары со скидкой, но через альтернативные пути - коробки/подарок другу/скидка на секцию со скидками.

"
В итоге только 10ти дневный унылый ссф
Мы стараемся предоставлять альтернативные способы игры в уже знакомом мире. Естественно, мы хотели бы дать возможность проявить себя и группам/гильдиям.
Как по мне - шикарная акция!
На Реддите народ ныл вообще, что русским дадут пета за 55$ просто за взятие 80 уровня.
Мне с коробки еще паразит упал (он мне не нравится правда, но халява жеж!). :)

За десятку идет борьба задротов на высшем уровне!
Единственный минус ивента - полная несовместимость с работой. Мне не хватило, грубо говоря, три дня на кач для борьбы за десятку. Зато с чистой душой я 9-го сходил на парад вместо задротства в ПОЕ.

В целом, судя по направленности достижений последних лиг, где взятие 90-го уровня является обыденным делом, да и на практике - не такое уж и сложное занятие, то можно было бы давать редкие призы не за 80ур, а за 90й. Это, хоть и немного, но повысило бы престиж награды.

Хотелось бы ивент, который будет присуждать призы за прогресс общего игрового времени, по идее тогда бы работающий народ тоже был бы в теме.

Ну, и еще билды, которые вошли в десятку - это лишний повод задуматься, что на скорость прокачки, при условии доступности необходимых вещей, могут соревноваться только 3-4 умения из всего необъятного арсенала Рекласта.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
отличная лига,мне понравился хардкор обычных мобов,а боссов бить на каждой локации так вообще инстинкты охотника пробудились,пока до мелоники доберешься 20 лвлов апнешь,да и скорпион отлично смотрится в убежище как живой моб. Спасибо за акцию, с праздником всех.
Кстати хотелось бы отметить кое-что:
10 дневная лига была пожалуй самой интересной за все время в пое. Пожалуй лучшим бы подарком и лигой было бы тоже самое(а лучше вообще все моды), но только на месяц-полтора.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация