[2.2]Гайд по охотнице для новичков - Расколотая стрела и Дождь взрывов [Азири, Стандарт, Одна жизнь]

Начал игру с этого билда.Жаль что автор не пояснял для чего конкретно то то и то.Если еще вместо ненависти поставить призрачный бег будет супер скорость, а её плюсы в скорости.
Понятно дело что тут билд в крит, но мне как новичку в начале игры крит особо не помогал.)
"
Hwangsangjun написал:
Начал игру с этого билда.Жаль что автор не пояснял для чего конкретно то то и то.Если еще вместо ненависти поставить призрачный бег будет супер скорость, а её плюсы в скорости.
Понятно дело что тут билд в крит, но мне как новичку в начале игры крит особо не помогал.)

Я мож чего не понял. Но холодная ненависть урон поднимает хорошо, если ее на что то и менять то на какой нить другой урон.
А призрачный бег заряды ярости тратит, а этот билд как раз и использует эти заряды в большом количестве.
"
andreu26 написал:
Объясните пожалуйста ,какой смысл в Электорошоке? Мне кажется в нем даже больше минусов, чем плюсов.

С электрошоком тоже не понял. Почему именно его рекомендуют, а не обычную бронь на супер уклонение + ХП.
Не ну понятно там физ урон, от которого нет защиты, переводит в молнию, но как то не то чего то.
.
Последняя редакция: jsimba. Время: 11 июня 2016 г., 7:37:15
Не знаю что получится,но можно попробовать одеть кольцо "Воровская Мука",хп и ману за выстрел будешь получать,но нельзя будет другое кольцо надевать,единственный минус этого кольца.
Доброго времени суток,для лиги пророчества актуален билд?
билд актуален для 2.3. 8 очко Возхождения можно потратить на Воплощение боевого ража, что даст еще один заряд ярости и общий буст атакующих пассивок от этих зарядов (ну и доп скорость не помешает).

объясняю некоторые моменты:
1. Электрошок дает супер защиту от физ урона, этот предмет реально один из топовых для физ. дэфа, спасающий от ваншота от монстров с высоким физ. уроном.
2. Для маны в дереве взяты ноды на мана лич для поздней игры "Похищение маны и здоровья"(0.4% хватает при большом уроне), для ранней взята пасивка "Похищение сущности". Этого хватает, но банку на ману носить придется до появления существенного урона.

за большими пояснениями надо смотреть видео прикрепленное к гайду, но понимаю, что не все владеют английским. возможно в будущих переводах буду добавлять что-то от себя
Последняя редакция: midorukameron1. Время: 13 июня 2016 г., 19:35:09
Для прокачки новичков в идеале урон огнём-отбрасывание-расколотая-концентрация стихий-пронзание-ускорение атак, получается адская связка мобы просто не доходят, ну на рб так же полегче будет, уники тупо улетают куда то за карту и там подыхают.
"
Kampina написал:
Для прокачки новичков в идеале урон огнём-отбрасывание-расколотая-концентрация стихий-пронзание-ускорение атак, получается адская связка мобы просто не доходят, ну на рб так же полегче будет, уники тупо улетают куда то за карту и там подыхают.


возможно вы правы, но мое дело перевести и понять суть гайда и рассуждать только в его ключе
норм мне нрав

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация