Обучение: Механика

"
Ох котик, почти уверен что если бы роликом занялись бы сами игроки (за меньшую притом плату чем профессиональные дизайнеры), получилось бы лучше
Мы тоже так считаем! Но есть одно но...
"
Stronkdota написал:
"
Ох котик, почти уверен что если бы роликом занялись бы сами игроки (за меньшую притом плату чем профессиональные дизайнеры), получилось бы лучше
Мы тоже так считаем! Но есть одно но...


заинтирговал

а за видео спасибо, механика уворота/уклонения и снижения физ. урона от брони довольно популярно объяснили, хотя все таки не понятен расчет "ожидаемого снижения физ урона/шанса уклонения"
Последняя редакция: smier4. Время: 25 мая 2016 г., 14:01:54
Уроки вилмар озвучивает ?))
"
19buferman10 написал:
Уроки вилмар озвучивает ?))


Он от жены сбежал - шабашит.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
По мне дак больше двух "но" )
Нужно сравнивать, выбирать лучшее и дорабатывать =)
А сложности при наличии желания можно обойти.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
В видео:"Помни,чем больше у тебя очков здоровья-тем быстрее оно восполняется."
Это неправда,кол-во хп не влияет на процент регенерации.Да,будет регенится больше,но по времени одинаково.
"
В видео:"Помни,чем больше у тебя очков здоровья-тем быстрее оно восполняется."
Это неправда,кол-во хп не влияет на процент регенерации.Да,будет регенится больше,но по времени одинаково.

Ну тут понятно - повышается количество регенерируемого здоровья в секунду. Поскольку Шар со здоровьем всегда одного размера, увеличение будет заметно только по цифрам, а не по скорости его заполнения.

Довольно таки сложно уместить механику в один десятиминутный ролик) Я бы увеличил длительность до 15 минут, если бы это сделало его доступнее для восприятия.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
По мне дак больше двух "но" )
Нужно сравнивать, выбирать лучшее и дорабатывать =)
А сложности при наличии желания можно обойти.
Мы непременно хотим увидеть ваше видео!

"
В видео:"Помни,чем больше у тебя очков здоровья-тем быстрее оно восполняется."
Это неправда,кол-во хп не влияет на процент регенерации.
А кто говорил про процент? Чем больше у вас здоровья, тем больше его будет восстанавливаться в секунду, при равных процентах.
Это просто указывает, что с вопросом регенерации из видео остались сложности. Только и всего. Уточните в дальнейшем, делов то.
"
Это просто указывает, что с вопросом регенерации из видео остались сложности. Только и всего. Уточните в дальнейшем, делов то.
Я уверен, есть специализированный ресурс, который поможет игрокам разобраться в этом деле. ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация