Завершение лиги Просперусы и третье голосование

Тоже не понятно зачем надо было создавать временную лигу с временной валютой.Да конечно будущее данной лиги еще не известно, возможно ее на станке у заны увидим или в лабиринтах но создавать такие лиги с такими монетами считаю не целеобразно, какое будущее ждет эту валюту не известно да и держать "мешками" и забивать ящики не очень приятно.
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Я новенький,и читая форум не че не понял про лиги стоит ли качать чара или удалят его или шмот удалят.Или перенесут в Стандартную лигу и чем она отличаеться не могу въехать вообще.
"
mdzerg написал:
Тоже не понятно зачем надо было создавать временную лигу с временной валютой.Да конечно будущее данной лиги еще не известно, возможно ее на станке у заны увидим или в лабиринтах но создавать такие лиги с такими монетами считаю не целеобразно, какое будущее ждет эту валюту не известно да и держать "мешками" и забивать ящики не очень приятно.

все не использованые монеты превратятся в свитки мудрости на стд , 1к монет 6 стаков мудрости
В этом и суть лиг нового образца(отряды, талисманы, перандус, и новая, с бородатой бабой) - они проектируются так, чтобы не добавлять их в ядро игры. Эти монеты превратятся в тыквы, как и залежи мусорных амулетов для переплавки в тир+1 :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Эти монеты превратятся в тыквы, как и залежи мусорных амулетов для переплавки в тир+1 :}

Круто
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
На евросервере есть канал/чат /global 820, где люди помогают друг другу. Планируется ли сделать такое же здесь?
"
ZloyUkr написал:
дайте пожалуйста отдельной новостью все перспективы развития проекта связанные с Лигой Проперусов..
1. будут ли введены в игру на софте монеты и Кадий
2. За лабиринты спасибо, тут прояснения есть

З.Ы.
для препятвования использования монет как отдельной валюты есть куча вариантов... к примеру, можно добавить ап качества карт в машине картогрофа за монеты и они будут легко выводиться из игры таким способом.. либо же придумать девайс, который разбирает на игральные карты уникшмот, за те же монеты... что вдохнет новую жизнь в карты...

Есть сильнейшие подозрения, что монеты тестировали для китайской резервации. Просперусов играл на евро и тут за новостями не следил. В течении этой лиги на еврофоруме мелькнула новость о том, что в Китае (материковом), летом запускают резервацию наподобие нашей. Любой, кто знаком с китайской спецификой игр, вэба и прочего, знает, что там без торговли не обходится. Я имею ввиду реальное бабло. Так что всем спасибо за тест и обкатку китайского in-game аукциона.
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 28 мая 2016 г., 8:15:43
Да, если кто то организует может и получится.

Интересная идея. Свежо. монеты - как эквивалент реальным ценностям (деньгам), а кадий как одна ячейка аукциона - хочешь бери, хочешь не бери.

Интересно, реально будет играть на Китайском серваке и рубить там бабло ? :)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 28 мая 2016 г., 8:29:27
"
hontodeska написал:
Интересно, реально будет играть на Китайском серваке и рубить там бабло ? :)


В Китае закрытая экономика. Работать с внешними фин. системами имеют право только крупные компании.
Пай Пал там запрещен, насколько я помню.
Регистрироваться если и можно будет, то через прокси.
Плюс информация не проверена, да и нужно оно нам?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
cuss-tet написал:
"
ZloyUkr написал:
дайте пожалуйста отдельной новостью все перспективы развития проекта связанные с Лигой Проперусов..
1. будут ли введены в игру на софте монеты и Кадий
2. За лабиринты спасибо, тут прояснения есть

З.Ы.
для препятвования использования монет как отдельной валюты есть куча вариантов... к примеру, можно добавить ап качества карт в машине картогрофа за монеты и они будут легко выводиться из игры таким способом.. либо же придумать девайс, который разбирает на игральные карты уникшмот, за те же монеты... что вдохнет новую жизнь в карты...

Есть сильнейшие подозрения, что монеты тестировали для китайской резервации. Просперусов играл на евро и тут за новостями не следил. В течении этой лиги на еврофоруме мелькнула новость о том, что в Китае (материковом), летом запускают резервацию наподобие нашей. Любой, кто знаком с китайской спецификой игр, вэба и прочего, знает, что там без торговли не обходится. Я имею ввиду реальное бабло. Так что всем спасибо за тест и обкатку китайского in-game аукциона.


Сюжет, достойный РЕНТВ. браво.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация