[2.3] Вихрь клинков хп вариант Азири

Всем привет, хочу представить простой вариант вихря клинков через хп!
В отличии от стандартных вихрей клинков через бандитов, ведьм и сционок через дикаря стоящих билдов не было, но в новом патче эта идея выглядит отлично благодаря дополнительным 2 талантам для подклассов и с появлением постоянного лича.

Билд является проходным, в нем не плохо качаться но на старших уровнях лучше бы перебилдиться во что-то другое)

Результаты разносим по своим пунктам:
Плюсы:
-Высокая скорость зачистки
-Простота
-Легко начать
-Цена билда зависит от тго сколько вы готовы вложить
-При наборе необходимого шмота Азири будет улетать за секунду

Минусы:
-Рефлект конечно будет мешать
-Магия крови будет той еще занозой


Как это выглядит?
Классический вихрь клинков в исполнении огромного "загорелого" мужика. Ничего особенного)

Как это работает?

Идея создания вихря клинков через дикаря появилась после изменения нескольких его талантов и появления постоянного лайф и мана лича, в сумме с бафом после убийства равные 3%. В дереве мы берем +40% эффективности проклятий, так что проклятия имеют очень важную роль в билде

Восхождение+Дерево+Бандиты

Как начать играть этим билдом:
Стартуем через волну холода и бежим с ней до 12 уровня. На 12 уровне вам требуется найти знакомого Бандита, ведьму или дворянку прошедшего первый акт, чтобы он купил вам камушек вихря клинков так как у вас он не продается. К сожалению со многими камнями у вас будет та же история так что будьте готовы

Класс восхождения
Берем мы как подкласс Берсерка.
Мы берем Аспект резни и Пелену свирепости это даст нам:
25% скорости атаки если вы недавно получали удар
15% скорости бега если вы не получали удара недавно
40% БОЛЬШЕ урона
усиление урона по вам на 10%
1% похищения хп и маны постоянно и 2% если вы недавно убивали
100% увеличение получаемого от похищения здоровья если вы получили удар на 20% и более
50% увеличение урона если вы получили удар на 20% и более
25% увеличение скорости атаки если вы получили удар на 20% и более
20% увеличение отхила от похищения в секунду
12% скорости атаки.

50 талантов

Дерево на 91 очко

как я вижу свое дерево ближе к концу 111 талантов

Самоцветы:
так как мы стартуем через силовую часть дерева нам будет необходим конвертор силы в ловкость
В остальном классические самоцветы:
хп, урон чар,урон чар со щитом, физический урон, урон,

Бандиты:
1 сложность: помогаем Дубу
2 сложность: помогаем Дубу или убиваем всех
3 сложность: Помогаем Алире или убиваем всех


Вещи


Броня:
Броня подойдет практически любая, но лучшим выбором будут:
Электрошок
Стеганый труп
Брюхо зверя
Рарная броня на защиту\уворот с хп и резистами
Оружие:
Кинжалы на урон чар
уникальный кинжал Дивинариус
Накопитель пустоты для любителей(тогда добрать еще 2 заряда в ветке и обязательно взять заряд у Алиры
Щит: возможен вариант через щит феникса и рф но необходимо проверить, в другом случае щит может быть как на урон чар и крит чар так и на броню и блок например золотая дверь
Пояс:
Кушак на физу с хп и резичтами

Перчатки:
Рарные перчатки с хп и резами

Ботинки:
Рарные ботинки с хп и резами или Танец крови акульи ботинки.

Шлем:
Рарный шлем на хп и резисты

Бижутерия:
В идеале кольца с брилиантом на хп, резы и скорость каста


Фласки который сюда подойдут:
Обязательно нужна фласка с моментальным востановлением хп а лучше 2 одна из которых снимает кровотечение
Обещание Азири(банка с азири даст нам доп урон и доп отхил что позволит лучше переживать рефлект)
Вкус ненависти так же банка дает огромный прирост дпс и помогает переживать рефлект
Место под новую фласку дающую боевой раж и снимающую оглушение и фриз

Связки камней

основная:
4л вихрь клинков-эхо-контролируемое разрушение-учащение критических ударов
5л вихрь клинков-эхо-контролируемое разрушение-учащение критических ударов-Расширенная область действия\Средоточие(для боссов)
6л вихрь клинков-эхо-контролируемое разрушение-учащение критических ударов-Расширенная область действия\Средоточие(для боссов)-продление\усиление критов\яд\Усилитель 4лвл

КВДТ - Призыв к бессмертию - Метка убийцы - Метка вождя
проклятия можно поставить на квдт, тогда как ауры мы сможем использовать холодную ненависть и весник пепла. Прокляти \я необходимо варьировать и искать для себя наиболее удобные варианты.
Шквал клинков - Ускорение атак - Укрепление
Быстро двигаешь-Быстро качаешься! Не смотря на нерфы шквала клинков, от берсерка идет приличный баф на скорость атаки так что для нас нерф будет почти незаметен

Видео

Возможно добавлю сегодня вечером 02.06.16


Спасибо за внимание!
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 3 июня 2016 г., 1:15:06
Last bumped3 июня 2016 г., 1:11:58
под два накопителя ветка будет такой
так же сегодня буду рассматривать вариант через РФ
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 2 июня 2016 г., 5:28:43

-да 40% море демедж =много
-10% доп пиндячка))) ой ой ой как больно
166% Хп с доп пиндячкой на 10% -вы любите рисковать))))
дабл курса -предвижу "слабость" ....мб и спасет
40% море демедж опять же хорошо -при хорошей базе , к примеру с базомым уроном на 50 клинках в 500к +40% more даст в итоге 700к , а если база будет 200к то+40% =280к
не думаю что взлетит.....могу ошибаться , НО прогноз=если даже и взлетит , то не высоко
вариант с накопителями - накопители дают овербуст -ТОЛЬКО -Ассасину -
Выгодным отличием от бандитов и тд тут является возможность взять рф. А также усиление проклятий. Это позволит иметь с метки убийцы 12% крита, ну а рф будет давать 59% БОЛЬШЕ урона и 20% урона чар, что тоже дает очень сильный бурст. в таком виде полагаю что 1кк будет получаться без проблем и при этом абсолютно без сложных уников. буду тестить. билд для старта. В последствии возможен ребилд
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
Выгодным отличием от бандитов и тд тут является возможность взять рф. А также усиление проклятий. Это позволит иметь с метки убийцы 12% крита, ну а рф будет давать 59% БОЛЬШЕ урона и 20% урона чар, что тоже дает очень сильный бурст. в таком виде полагаю что 1кк будет получаться без проблем и при этом абсолютно без сложных уников. буду тестить. билд для старта. В последствии возможен ребилд

РФ с ваал пактом? вихрь клинков без ваал пакта?
стримчанский на тест хоть включи, а то на стенку лезу...делать нечего
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 2 июня 2016 г., 5:55:43
Интересно,я бы попробовал)
Что-то хз, берсеркер для бв видится мне даже не в первой пятерке лучших вариантов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
cjcbcrb665 написал:

РФ с ваал пактом? вихрь клинков без ваал пакта?
стримчанский на тест хоть включи, а то на стенку лезу...делать нечего

После 7 мск буду делать. на евро не все вещи правда есть, надеюсь согильдийцы долганут. собрал бы мб на гарене но там марадера нет(
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
напрягает лишь 1 пункт, увеличение урона по персонажу... как оно скажется на рф... ну а про рефлект. рефлект проблема билдов без армора или с чистым уроном, тут же можно поставить доп урон огнем. да он проходит в меньшей степени по врагам, но в купе с весников и холодной ненавистью благодаря гибридности урона думаю будет вытаскивать.
на крайний случай я подготовлю бюджетный переход на другие билды из данного варианта))))))
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 2 июня 2016 г., 6:26:49
Древо старое жеж.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация