Портал гильдий

"
Админы, как так? Почему наша гильдия расширена на максимальное число слотов - 250, а в топ вырываются нищебродские гильдии на 30 слотов с десятью собратьями - задротами? Какое то неуважительное отношение к спонсорам, однако.
Учёт рейтинга описан прямо в этой теме.

"
Также при логине на портале ввожу логин пароль, меня кидает на белый сайт гарены, пишет что мол молодец, вошел, но на портал с отслеживанием времени захода сокланов в игру не редиректит.
Убедитесь, что у вас не срабатывает автозаполнение логина и пароля.
"
Hasina написал:
Админы, как так? Почему наша гильдия расширена на максимальное число слотов - 250, а в топ вырываются нищебродские гильдии на 30 слотов с десятью собратьями - задротами? Какое то неуважительное отношение к спонсорам, однако.

Также при логине на портале ввожу логин пароль, меня кидает на белый сайт гарены, пишет что мол молодец, вошел, но на портал с отслеживанием времени захода сокланов в игру не редиректит.

Не нищебродские га а гильдии с топ игроками а не с бомжами набранных по объявлению,каждый второй сотый лвл,плейбой и просто миллионер.
Хм... портал расположен по адресу http, авторизация у вас на https, при этом можно авторизоваться на сайте гильдий... косяк небольшой я считаю...
Или там всё хитрее?

Плюс... ПОЖАЛУЙСТА(!!) поговорите с разработчиком по поводу мониторинга действий в ГИ сундуках, иногда появляются ребята которые просто всё вычищают( А уровень доступа Глава-Офицер-Член как-то не позволяет нормально контролировать доступ к вкладкам... В итоге получается что простые ребята должны каждый раз просить офицеров, что есть несколько неудобно как одним, так и другим.
Да
Почему при авторизации меня перекидывают на сайт гарены что все успешно, возвращаюсь обратно и опять надо вводить данные аккаунта ?
Почему такая разница?

Мои хроники: diablo1.ru/path-of-exile-chronicle/
А ответа все нет и нет.

Еще не очень понятна специфика начисления очков. Цель какая увеличения рейтингов в начале лиги и ее уменьшение в конце? И почему по уровням? Вкачаться не проблема при наличии отпуска/выходных.
Это не квалифицирует игроков гильдии как хороших/плохих игроков. Может лучше по покоренному контенту?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Stronkdota написал:
Портал гильдий расширяет и упрощает способы управления гильдией в Path of Exile.
Теперь вы всегда сможете узнать, какие члены гильдии давно не играли, кто пригласил каждого игрока, а также, сколько игроков может вступить в гильдию.

Зайти на портал

На портале есть 3 вкладки. Чтобы получить доступ к информации о своей гильдии, вам нужно авторизоваться на страничке.



Во вкладке “Подробнее” вы найдёте полный список участников гильдии, дату вступления и дату последнего посещения игры.

http://hon.garena.ruВкладки “Рейтинги” и “Моя гильдияВсего будет доступно 2 рейтинга, для обычной версии и для версии лиги испытаний с одной жизнью. В зачёт общего рейтинга гильдий идут топ-10 игроков данной гильдии. Даже если в гильдии есть 250 человек, то в топе она будет отображаться с суммой успехов 10 лучших игроков гильдии.[b]За что можно получить очки[/b]Это тестовый вариант рейтингов, поэтому в лиге Пророчество игроки будут получать очки за достижение конкретных уровней:[list][li]70 - 500 очков[/li][li]75 - 500 очков[/li][li]80 - 1000 очков[/li][li]85 - 1000 очков[/li][li]90 - 1000 очков[/li][li]95 - 1500 очков[/li][li]100 - 1500 очков[/li][/list]Чем дольше идёт лига, тем меньше очков будут получать игроки. Т.е. 70 уровень в первый день принесёт вам больше очков, чем 70 уровень через неделю. Каждый игрок может получить очки за уровень в лиге только 1 раз (одним героем). Если игрок покинет гильдию, его очки не будут учтены. Очки привязаны к гильдии, поэтому вступив в новую гильдию игрок не принесёт ей очки за достижения в другой гильдии.[b]Награды[/b]Это тестовый сезон рейтингов гильдий. В данный момент мы не планируем введения наград за рейтинги, но если система будет работать достаточно точно, то мы рассмотрим варианты добавления призов.
Почему опять неуважение к стандартным жителям ? Где рейтинг ? Почему только лиги ? Вы хоть что нибудь можете нормально исполнять ? Один негатив , чтоб вам в автосервисе так же колёса закручивали наполовину . Когда на стандарте будут изменения ? Что за помойку устроили ?
"
Почему опять неуважение к стандартным жителям ? Где рейтинг ? Почему только лиги ? Вы хоть что нибудь можете нормально исполнять ? Один негатив , чтоб вам в автосервисе так же колёса закручивали наполовину . Когда на стандарте будут изменения ? Что за помойку устроили ?
На основании какой статистики вы хотели бы видеть рейтинг стандартных игроков? Все уровни уже взяты.

"
Еще не очень понятна специфика начисления очков. Цель какая увеличения рейтингов в начале лиги и ее уменьшение в конце? И почему по уровням? Вкачаться не проблема при наличии отпуска/выходных.
Быстрое взятие уровня принесёт больше очков. Это сделано для соревновательно-гоночного аспекта.

"
Это не квалифицирует игроков гильдии как хороших/плохих игроков. Может лучше по покоренному контенту?
Таков и был план. Но для этого разработчик должен добавить этот покорённый контент в базы данных. Пока это сделано не было.
Улучшения портала начнутся со следующей недели. Некоторые анонсы будут уже сегодня.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация