2.3.0. Покоритель. Ого!

del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:14:55
"
denliden написал:

Это да, но по моему два камня пихают не чтоб два раза жахнуть дисчарджом за один удар, а чтоб повысить шансы хотя бы одного срабатывания дисчарджа.
(это как выпить Алмазный флакон имея 30% крит шанса)

.
Не правильно думаешь. У алмазного флакона вообще собственная формула и она не имеет отношения к схожести механики у шанса на срабатывания какого-нибудь камня в мьёльнире.
А механика у мьёльнира следующая: "chance to Cast Socketed Lightning Spells on Hit" - тоесть срабатывают сразу все вставленные камни молнии. Отсюда простой вывод - что 1 что 2 разряда, будет абсолютно одинакого.
.
"
denliden написал:

Циклон был приятен тем что ты бил и двигался одновременно + встроенный имун к стану. На сколько я могу судить по видео, с легаси Мьельниром он был весьма неплох даже в соло цель, но сейчас все грустно.

.
Легаси мьёльнир взрывается чаще на 66%.
Представь что у тебя 7.5 атак спид на магмовом ударе = 15 активирующих атак
С НЕ легаси мьёльниром это = 4.5 взрыва.
С ЛЕГАСИ мьёльниром это = 7.5 взрыва.
.
Как я уже писал выше, "осталось купить легаси мьёльнир за 120в" - это очень существенная разница в этом билде.
.
P.S. Даже с НЕ легаси мьёльниром можно адаптироваться в этом билде - всё что нужно - это бешенная скрорость атаки, её легко поднять через самоцветы по 15-18% АС за 1 самоцвет + пару пассивок на точность в % у глада "Мастерство гладиатора" и у жреца "Точность". Вместе с пассивкой покорителя на +1000 меткости, это будет неплохой буст на атак спид + меткость.
А дальше сам уже выбирай направление - их довольно много у этого билда.
P.S.S. Иммунитет стана у покорителя тоже есть.
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:19:11
Я уже писал про это выше.
1 Разряд забирает сразу все заряд целиком.
Другим разрядам ничего не достаётся по зарядам.
"
sergion1988 написал:
Сделал билд с евро, давно хотел мьелнира но руки не доходили.
Мне бы хотелось спросить у автора чем отличается твой билд от билда с евро и плюсы и минусы.
Прочитал механику перчаток Покаяние Перчатки поборника его механика пишет """""Свойство Железная воля дает 0.2% увеличения урона от чар за каждую единицу силы. Это бонус применяется единожды, так что использование камня поддержки Железная воля вместе с Покаянием не даст дополнительных преимуществ .""""" просто увидел что у тебя стоит этот камешек.
Спасибо автор за ссылочку!


Не проверял эту тему, думал никому не интересно. По поводу камня - может стоял, я периодами что-то тестирую, а непосредственно качаюсь крайне мало)

Главное отличие - нет упора на ауры и ремень желтый с хаос резом, т.к. мне по душе больше танковости.
Сейчас персонаж вроде готов и открыт для просмотра...
А, чуть не забыл, для развлекухи перманентно воткнул
- с ним веселее бегать, и место на ветке удачное)

+ дервишом запускаю буйство.
Последняя редакция: tgjngvfb. Время: 14 июля 2016 г., 18:56:16
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:22:26
Как ты будешь хиляться броней без перчей змея с бешенством, которое активируется при максимуме зарядов выносливости?
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:22:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация