Обновление 2.3.0f+g

  • Исправлены два краша областей
  • Исправлен краш клиента во время использования Вихря клинков
  • Исправлена ошибка Удара щитом, из-за которой игрок мог навсегда получить оглушение
  • Теперь Стяг разрядов может появляться на картах высокого уровня. Это позволит игрокам исполнить пророчество Ветер и гром
  • Теперь пророчество Гнездо требует убийства редкого Ядовитого птицееда вместо Мрачного птицееда, который не мог появляться на высокоуровневых картах
  • Исправлен непроходимый участок на карте Лабиринта
  • Исправлена ошибка, из-за которой Изарий мог телепортировать игроков в недоступный участок
  • Исправлена небольшая ошибка с испытанием Жгучим сомнением
  • Исправлена ошибка, из-за которой карту Лабиринта нельзя было пройти
Last bumped17 июня 2016 г., 16:22:00
ура патчу...надеюсь рано не радуюсь,а то пару карт потерял когда увидел новость о 11 убитых аккаунтах
Пошел уже 4ый день, когда я смогу поиграть?
Последняя редакция: Anaryz009. Время: 14 июня 2016 г., 23:26:24
"
Пошел уже 4ый день, когда я смогу поиграть?
К сожалению, администраторы GGG ещё не решили проблему с аккаунтами. Как только мы получим отмашку, мы снимем бан и обязательно компенсируем вам потраченное время.
"
Stronkdota написал:
К сожалению, администраторы GGG ещё не решили проблему с аккаунтами. Как только мы получим отмашку, мы снимем бан и обязательно компенсируем вам потраченное время.


окей
Последняя редакция: Anaryz009. Время: 15 июня 2016 г., 1:34:08
"
Stronkdota написал:
"
Пошел уже 4ый день, когда я смогу поиграть?
К сожалению, администраторы GGG ещё не решили проблему с аккаунтами. Как только мы получим отмашку, мы снимем бан и обязательно компенсируем вам потраченное время.

Самое лучшее, что вы можете сделать, так это постараться как можно быстрее дать этим "счастливчикам" возможность играть, а компенсация это всегда дело простое. Даже если вы дадите импо уникальному унику, который уже достать нельзя (к примеру какой-нибудь хороший уник из просперусов), то они явно будут не в обиде.
"
naemniwek написал:
"
Stronkdota написал:
"
Пошел уже 4ый день, когда я смогу поиграть?
К сожалению, администраторы GGG ещё не решили проблему с аккаунтами. Как только мы получим отмашку, мы снимем бан и обязательно компенсируем вам потраченное время.

Самое лучшее, что вы можете сделать, так это постараться как можно быстрее дать этим "счастливчикам" возможность играть, а компенсация это всегда дело простое. Даже если вы дадите импо уникальному унику, который уже достать нельзя (к примеру какой-нибудь хороший уник из просперусов), то они явно будут не в обиде.


хах) не не уники из просперусов не нужны
охотника за головами мне)
Отлично! Уже пользуюсь опцией --noasync и на Гарене!
за что отвечает -noasync? если загрузкуделает команда -waitforpreload?
Последняя редакция: Melanholic7. Время: 15 июня 2016 г., 9:55:13
"
gloomyr666 написал:
за что отвечает -noasync? если загрузкуделает команда -waitforpreload?
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/15668/page/2#p139849

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация