Новые микротранзакции и коробка

"
крылья царя демонов
Это определённо рога, только ггг ошиблись с позицией текстуры.
На этом патче даже в обычных локациях находиться невозможно. Теперь лагает везде. Одна обнова лучше другой.
Последняя редакция: moiakk. Время: 15 июня 2016 г., 8:25:33
Привет всем,подскажите пожалуйста,что можно вытащить из коробки тьмы?
Видимо я везунчик и после последнего патча и фикса у меня лагают только македы, везде же стало лучше, нет фризов, нет лагов более в доках и тд, фпс стабильнее (хотя не сильно). И пати стало более играбельным.

Хотя комп у меня морально и физически устаревший уже давно)
"
Keenetik10 написал:
Привет всем,подскажите пожалуйста,что можно вытащить из коробки тьмы?


А потыкать по ссылочкам не судьба ?
"
Keenetik10 написал:
Привет всем,подскажите пожалуйста,что можно вытащить из коробки тьмы?


Самый плохой вариант - тебе может попасться угольный кролик. Это питомец, который жрет все свитки портала и мудрости, что дропаются, но может покакать подарить тебе сферу возвышения.
Так же говорят, что вытаскивали скин на новый трюм корабля (это который при выборе персонажа) в виде пиратской галеры (там черный Роджер и негры гребут).
Вообще много что говорят, но детальней можно прочитать впервомсообщенииэтойтемы.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Начнем с того , что судить железо человека не зная ни его , ни то на чем он играет , думаю тебе не стоит , хотя у подобных крабов как ты , ответ один " Домофоны , Калькуляторы и бла бла бла " , но ты далекий от того на чем играют люди , зато уже закинул фигню , да бы все видали твой ник ... Цены - не в сравнение с игрой именно на серваке ЕС , а в общем понимании , что такие цены не для стран СНГ , хотя у задротов и людей которые не научились распоряжаться финансами , другое мнение , хотя благодаря таким людям тут такие и цены , ведь лучше 1 больной с миллионом , чем 100 обычных игроков , которые сделали бы больше оборота , чем 1 больной человек , как в плане онлайна , так и кол-ва покупок . Так же как показывает практика , люди которые даже играют на Китае и Корее , прийдя в тот же проект но ру локализатора , получают , баги , лаги , пинг веселее чем весь твой текст который ты будешь так яро выбивать по клавиатуре .
"
c3tHon написал:
Скрытый текст
Начнем с того , что судить железо человека не зная ни его , ни то на чем он играет , думаю тебе не стоит , хотя у подобных крабов как ты , ответ один " Домофоны , Калькуляторы и бла бла бла " , но ты далекий от того на чем играют люди , зато уже закинул фигню , да бы все видали твой ник ... Цены - не в сравнение с игрой именно на серваке ЕС , а в общем понимании , что такие цены не для стран СНГ , хотя у задротов и людей которые не научились распоряжаться финансами , другое мнение , хотя благодаря таким людям тут такие и цены , ведь лучше 1 больной с миллионом , чем 100 обычных игроков , которые сделали бы больше оборота , чем 1 больной человек , как в плане онлайна , так и кол-ва покупок . Так же как показывает практика , люди которые даже играют на Китае и Корее , прийдя в тот же проект но ру локализатора , получают , баги , лаги , пинг веселее чем весь твой текст который ты будешь так яро выбивать по клавиатуре .


Цены на Ру намного ниже, чем на Европе.
Донат не обязателен и не влияет на баланс.
Вкладки стоят дешего.
Игра довольно разнообразна на механики, тот факт, что вы не знаете билдов кроме "стоишь и кастуешь" говорит лишь о вашем пока еще слабом знании игры.

Разнообразие микротранзакций слабое - об этом говорили и тут, и на евро.
Какая практика показывает, про людей из Китая и Кореи? Там есть ПоЕ и в нем летают бабочки и какают радугой?
Или вы имели в виду всем известных лохализаторов - мыло и иннову? Так их репутация бежит вперед паровоза, а количество загубленных проектов уже и посчитать тяжко.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
c3tHon написал:
Цены - не в сравнение с игрой именно на серваке ЕС , а в общем понимании , что такие цены не для стран СНГ

Да, давай вспомним Дота 2, где арканы по несколько к стоят? хотя нет, давай не будем про нее вспоминать))
===
разрабам за новый патч "спасибо", стало меньше лагать и дропать, особенно в городах (хотя все еще дропает иногода)
"
c3tHon написал:
Начнем с того , что судить железо человека не зная ни его , ни то на чем он играет , думаю тебе не стоит , хотя у подобных крабов как ты , ответ один " Домофоны , Калькуляторы и бла бла бла " , но ты далекий от того на чем играют люди , зато уже закинул фигню , да бы все видали твой ник ... Цены - не в сравнение с игрой именно на серваке ЕС , а в общем понимании , что такие цены не для стран СНГ , хотя у задротов и людей которые не научились распоряжаться финансами , другое мнение , хотя благодаря таким людям тут такие и цены , ведь лучше 1 больной с миллионом , чем 100 обычных игроков , которые сделали бы больше оборота , чем 1 больной человек , как в плане онлайна , так и кол-ва покупок . Так же как показывает практика , люди которые даже играют на Китае и Корее , прийдя в тот же проект но ру локализатора , получают , баги , лаги , пинг веселее чем весь твой текст который ты будешь так яро выбивать по клавиатуре .

Не кисло те пердак разворотило, нищенка )

З.Ы. Тебе это будет сложно понять, но ты напрягись и постарайся, факт достаточно простой и звучит он так: Если я могу себе позволить и нормальный пека и задонатить на понравившуюся игрушку пару лишних тысяч, а ты нет, то задрот не умеющий распоряжаться своими финансами здесь ты, а не я.
Последняя редакция: Saldevi. Время: 15 июня 2016 г., 12:31:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация