Крафт удался (топ гарены)

"
endimion написал:
Кто тебе сказал такую инфу? Просто по логике ГГГ они и так порезали ЕС старый варинат(легаси скажем). Нынешние ЕС билды сильнее чем с хп и помню они что-то говорили, что ХП будет что-то делать, но не с ЕС

твоя моя не понимать , не в целом с ЕС , а с поднятием уровня аффиксов, сейчас топ 83-84 итем лвл ( смотря что крафтишь) и все идет к тому , что уровень ТОП поднимут ....простая аналитика , ничего личного)
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 6 июля 2016 г., 0:43:34
ну поднимут, на крафт этой брони с момента появления на гарене 82+ илвл прошло уже больше полугода, и это банально удача, новые же моды выролить будет еще сложнее так что как по мне не судьба еще долго увидеть похожие моды)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
твоя мое не поймет. Для начала, что значит Поднятие уровней афикса?
Допустим многие афиксы идет на базу 84итлвл, а в частности возьмем щит- iLVL 84: 121 - 132 ес. Даже пусть база 100ур. прокнет то этот же макс.

Ты расскажи, что значит "поднятие уровней афиксов" подробней. Я просто не понимаю
"
endimion написал:
твоя мое не поймет. Для начала, что значит Поднятие уровней афикса?
Допустим многие афиксы идет на базу 84итлвл, а в частности возьмем щит- iLVL 84: 121 - 132 ес. Даже пусть база 100ур. прокнет то этот же макс.

Ты расскажи, что значит "поднятие уровней афиксов" подробней. Я просто не понимаю


Он имеет в виду, что шмотки выше 84 итемлвл обретут смысл, ибо т1 ролы будут доступны на более высоких уровнях прдметов, точнее может и не т1 будут называться, а иначе. Будет допусти Тир1 это 84лвл и Тир Х 90лвл или еще какой. Где можно будет выролить еще больше ЕС.

А инфа откуда, реддит чекайте, были вбросы от разрабов, что 2.4 будет посвящено эндгейму (что именно хрен знает), будут изменены тиры предметов ( их станет больше и 84 итлвл больше не топ), добавят новые базы предметов.
Опять же странно. суть в том, что макс итем по ес это 84. Даже 100ур вещи шанс прока т1 ес такой же как на 84. Там не от итем лвл вещи зависит, а от макс требования итем лвл для прока т1 ес. То есть хоть 1000ур будет это не важно. Если конечно они не апнуть макс прок ес на вещах, а это не будет, потому что они и так порезали старый варинт щита.
"
endimion написал:
Опять же странно. суть в том, что макс итем по ес это 84. Даже 100ур вещи шанс прока т1 ес такой же как на 84. Там не от итем лвл вещи зависит, а от макс требования итем лвл для прока т1 ес. То есть хоть 1000ур будет это не важно. Если конечно они не апнуть макс прок ес на вещах, а это не будет, потому что они и так порезали старый варинт щита.

про это весь разговор , что в 2.4 будут пилить хай энд контент и оч вероятно что апнут ВСЕ аффиксы и ваши сегодняшние ТОП шмотки упадут на мид уровень ...
я понимаю , что обладатели топ\почти топ шмоток будут все волосы у себя на попе выдирать =нет такого не будет (аффиксы не поднимут= да бы побольше навариться) , но это двигатель ЛЮБОЙ онлайн игры , что любой ТОП через пару обнов становится МИД , а в дальнейшем даже лоу...
Скрытый текст
Ой да фигня это всё. При максимальных роллах процента и гибридки, новый флат ес тир дал 35 еса. Такие мелочи чувствует только г-н 19buferman10 и еще пара человек, кто серьезно крафтом занимается. И те, кто потом пользуется миррор-сервисом. А если ты берешь с рынка скромный щиток на 6 сотен еса или шубу на 9 - это все не имеет значения.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 июля 2016 г., 2:36:45
На днях по невнимательности кинул 3 вышку и запоганил броньку (



Но если есть желание можно сделать и лучше )))




Мужики, у кого есть божки и табулы, пишите в личку, выкуплю все.
Пять т1 карл)),давайте новые аффиксы,будем делать лучше )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация