Джаспер, художник и скульптор, 3D-графика (Перевод интервью)

Отлично! Переведите, пожалуйста, Механика игры - вопросы и ответы для широких масс. И когда появится, то и Ответы разработчиков на вопросы. Заранее спасибо.
Darksouls 3 - шедевр!
"
Darksouls 3 - шедевр!

Наверняка ошибка в слове и имелся в виду Darkscorn за 3 соединения. Не шедевр, но действительно не плохой лук
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Я понял что мне напоминает арт Крысиного Гнезда... старые шлемы танкистов или летчиков хД Хотя, оно еще на детский чепчик немного смахивает.
"
Pizlik написал:
Я понял что мне напоминает арт Крысиного Гнезда... старые шлемы танкистов или летчиков хД Хотя, оно еще на детский чепчик немного смахивает.


Скрытый текст
Боюсь, что это мошонка. Они взяли обратную тактику: если раньше ГГГ спамили 3д-арты на лоулвл уники, чтобы народ делал скин-трансферы, то теперь, похоже, будут воспроизводить настолько безобразные и пошлые арты популярных уников, чтобы люди закрывали этот срам скин-трансферами =D. Я им не прощу того, что они сделали с крысиным гнездом.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 июля 2016 г., 2:47:29
а мне понравилась история, 22 года совсем был молодой когда попал в ггг, я понимаю пост давнишний но его выкатили а я в то время не играл, было интересно почитать, художники и композиторы пое, единственное, что осталось на высоте в этой игре

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация