Удар щитом. 7100 ХП, 21к дпс. Хочешь лвл, тебе сюда!

вот так просто всех без проблем т13?, видео в студиую, особо т13(коррупт)
21к это с банками+угар+спешка ваал или чистый урон?
У меня средний урон ударом щита 7500(если я правильно считаю то дпс +-15к\с с учётом разброса урона) с банками и бафами(спеш+угар) там даже больше 21к выходит.
А вот нр 7100 не понял откуда, 4400 вышло, с шапкой "несущий дождь" ~4700( с потерей дамага).

Да, мб бижа и шмот у меня не топ по статам, но даже с более высокими статами не думаю что нр перевалит за 5,5к.
Играл через дикаря-покровителя,в пустые слоты воткнул циклон(4L), и у него дпс с банками и бафами выше 100к(чистый дпс почти 50к).

Вместо голема огня взял голема молнии.

Начиная с Т7 карт,боссы зачастую ваншотят(с таким нр не удивительно конечно+мб из за шапки абисус)зависит от ролла карт(на картах с физ рефлектом так же делать нечего но эт ои так понятно).

Но в целом, фарм карт(без боссов) быстрый, если не молниеносный.


У меня почему то не открывается древо, скиньте пж
"
Foorest228 написал:
У меня почему то не открывается древо, скиньте пж


Да дерево не открывается ( страница заблокирована ) =(
Обновите ссылку на дерево умений!
Почему я не могу посмотреть дерево талантов? Я нажимаю на очки, и меня перекидывает на офф. сайт игры
https://www.poebuilder.com/character/AAAAAgQAuR0V7JkrypC9gb6nsKvEgorw6UaE2S_MwYJNRraKYuyE76LqEuHawQUtdO1670CgwL8EhzJOj5kbl6yvDPeplUMxwzNaGgHcd-OpbnlowQRfPxo-8i_2SIzPxFg9_FhjFCDvDlBH5FF-4nk56dWezfKcbpf3vi2DGbQVIAkz4izRNny4KS7xrBznajtqHtIh8kGCB9l82WFXDa2Nz352rOoY9zJ82cAabzt4DbXyNZL-j9i9TeOmVzrh8kX-Cg==
Ребят, правильно ли я раскинул дерево талантов? если нет, помогите с этим, спасибо.
обнови ссылку на древо!
Дерево не показывается
Hey men, thank you for that awesome an very fun to play build!


Can you tell me what items your AG is wearing ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация