Наследие Древних (~750 игровых объектов)(+Добавлено описание под изображениями, для атмосферы тайны)

Представляю вашему вниманию свой взгляд на один из многочисленных возможных способов декорирования персонального игрового убежища. Основной замысел - создание останков потерянной во времени заросшей обители древней цивилизации, некогда населяющей Рэкласт, задолго до текущих событий его существования. В убежище размещено ~750 игровых объектов, что вызвало невозможность дальнейшей модификации предметов окружающей среды. Откуда так много? Ну, я пытался проработать элементы развалин размещенных на полу, и как можно заметить, отчасти. это у меня получилось. Другое дело, что по факту, со стороны полета игровой камеры, многое осталось *за кадром*. да и попросту незамеченным, ибо кто будет присматриваться к каждой травинке, так тщательно размещенной мной на земле. В общем, выставляю свою работу на правах претендента в этом игровом конкурсе, ибо в любом случае, здесь тоже есть на что посмотреть, да и уж очень хочется получить микротранзикцию на *Зеленый Трон*, занявшего бы достойное место в моих кхмм... джунглях.

Всем прочитавшим желаю удачи в конкурсе, не терпится посмотреть на достойные работы других участников!
.
+Добавлено описание под изображениями.
.
.
Видео.
Скрытый текст


Изображения.
Скрытый текст
https://imgur.com/a/xTES1(Альбом со всеми моими изображениями с возможностью увеличения в полный размер)
.
.
.

Площади древнего города, некогда усеянные вереницами вечноцветущих и благоухающих садов с дивными растениями и птицами...

...давно заросли непроглядными джунглями, скрывающими под своим густым покровом множество загадок и знаний древнего мира. ...

...Накопленные множеством поколений Древних, они навечно сокрыты от любопытных глаз. ...

...Любой кто окажется здесь, обречет себя на вечные скитания в этих зеленых лабиринтах природы и древней магии, некогда сковавшей это место своими чарами.

Великие изваяния героев прошлого, скованные неведомой силой, стоящие на страже могущественного артефакта, готовы в любой момент пробудиться, встав на защиту святыни Древних от осмелившихся посягнуть на нее чужаков.

Жрица загробного мира ждет своего часа, чтобы собрать урожай из душ безумцев, навечно заблудившихся в этих всеми забытых местах...

...чтобы наполнить таинственный артефакт, ввергнувший это место своей энергией в царство вечного сна, новыми силами.

Это место окутано множеством легенд...

...Одни из них гласят, что где-то в руинах этого города, находится Солнечный колодец - подарок богов, источник долголетия и жизни, позволяющий отпившему из него, исцелить все свои болезни и раны.

Другие же повествуют о титанах, построивших храм для своей матери - Богини Судьбы, задолго до существования Древних, вход которого охраняют два каменных колосса, оставленные титанами для защиты от любого, кто решит осквернить его стены.

Также, по легенде, в глубинах храма хранится некое устройство...

...одно из величайших творений Титанов, способное создавать путевые врата между временными пространствами..

...а тот, кто сумеет разгадать тайну древних механизмов сможет открыть завесу тайны над событиями прошлого, и туманной пеленой будущего.
.
.
.
Впрочем, всё это лишь маленькая капля в огромном море легенд, слагаемых обитателями Рэкласта.



Последняя редакция: xxxLikeGodxxx. Время: 11 июля 2016 г., 11:31:54
Last bumped25 нояб. 2016 г., 1:23:50
Очень насыщено и красиво получилось)
Большое спасибо за добрые слова.
Джунгли стайл)очень даже прикольно)
P.S.
Почувствуй себя Тарзаном)
Шикарно +за старания

"
xLikeGodx написал:
Большое спасибо за добрые слова.
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Тащемта, здесь у 95% игроков на форуме по 1-ой -2 записи за всю историю их игровой деятельности, включая и самого меня. Конкурс пройдет, и снова режим Read Only. Нет смысла здесь вообще что то писать. В связи с этим, подозрения в накрутке, фейковых акках, прочей скрытой массонской деятельности весьма неуместны.
Последняя редакция: xxxLikeGodxxx. Время: 14 июля 2016 г., 3:58:15
"
xLikeGodx написал:
здесь у 95% игроков на форуме по 1-ой -2 записи за всю историю их игровой деятельности, включая и самого меня. Конкурс пройдет, и снова режим Read Only. Нет смысла здесь вообще что то писать.

Почему? Это какой-то обед молчания или презрение к форуму (я не тролю, пытаюсь понять).
____________________________________________________________________________________

Короче не убедил.
Я понимаю, что у нас коммьюнити молодое и не особо общительное. Но думаю, что не ошибся на счет твинков. Так же хочу напомнить, что убежище это больше укрытие/база/дом и возможно стоит прислушаться к критике. Эх кто-то бы мне дал обратнкую связь к посту.
"
LANKOM написал:
Любая чистая убежка с 2 стульями намного симпотичней твоего болота!!! Я сделал болото у меня фантазия очень сильно развита , смотрите и утоните от зависти хДДД

Я решил не апать твой пост, а то уже нет сил читать "портянки" без табуляции.
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Последняя редакция: logist43. Время: 21 июля 2016 г., 16:37:17
Все очень просто. Допустим, есть разные возрастные группы пользователей того или иного игрового проекта. Люди категории 20-25+ (лет) которые приходят уставшие после работы, или попросту время от времени уходят в виртуальный игровой мир от рутины реальной жизни, скорее всего, не преследуют цели использовать игровые форумные порталы в качестве социальных сетей (т.е. для общения, написания постов и сообщений, знакомств и прочего), а воспринимают их в качестве источника некой информации о текущих игровых нововведениях, по принципу зашел, прочитал, ознакомился и принял к сведению, не более (Это позиция большинства, но, естественно, не все имеют такой же взгляд на вещи. Взять к примеру тебя, владельца 178+ форумных сообщений). Идем дальше. А дальше у нас категория лиц помладше, обобщим их до категории лиц младше 20лет. Такому подростковому контингенту скорее всего интересно поспамить разного рода сообщения, развести длительные дискуссии с оскорблениями друг друга, выкладыванием всяких картиночек и прочего. На оффициальных игровых порталах (на большинстве из них) такие действия пресекаются форумной модерацией, дабы созданные темы не пестрили огромным количеством абсолютно ненужных и не информативных сообщений. Т.е. действия этой категории лиц, формально, тоже ограничены и принимаемые меры в отношении таких игроков тоже не способствуют к увеличению большей активности на игровом форуме, но в то же время, сокращая общее число не нужных сообщений и комментариев до минимума, оставляя более-менее информативные посты, сообщения, темы. Поэтому такая категория игроков предпочитает использовать соц.сети, возможно игровые группы и порталы, которые не поддаются такой серьезной модерации и мерам цензурирования сообщений (Опять же не все, но в большинстве своем). Вот и остается около 5% игрового сообщества ( процент приблизительный, но, естественно, не точный), которые готовы, невзирая на все вышеописанное, все равно вести дискуссии именно на оффициальных игровых форумах, но уже на темы, касаемо самой игры. А остальные 95% - пользователи, которые, скорее всего просто зайдут чтобы прочитать пару гайдов или что то подобное, оставить пару сообщений с вопросами касаемо игровой механики билда, текущего патча, или чего то в подобном роде, и продолжить заниматься тем, ради чего они и пришли - запустить игровой клиент и продолжить играть.
предметов много , красоты не вижу обычный лес) сорь за критику но так и есть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация