Наследие Древних (~750 игровых объектов)(+Добавлено описание под изображениями, для атмосферы тайны)

Кстати да, мне один из моих товарищей тоже сказал, что слишком много объектов, он начинает теряться, ему привычнее сидеть в своей комнатушке с традиционной домашней обстановкой (А-ля 2 стульчика, столик, коврики на полу, пару колонн и горшочков с растениями. *Здравствуйте, я у мамы перфекционист*). Ну что же, каждому свое. Кто то любит усыпать пол золотом и красными коврами, поставить пару золотых бюстов и статуй, добавив к этому огромное количество визуальных эффектов из рода *горящие угли* и прочее подобное, дабы создать косметическую иллюзию некой, в его понимании *красоты*. На мой взгляд , подобное декорирование является свидетельством либо отсутствия фантазии у хозяина подобного убежища, либо же просто полным безразличием к этой части (необязательного) игрового процесса. Я же в любой игре с подобным, доступным пользователю графическим редактором элементов окружающей среды, стремлюсь создать атмосферу нечто оригинального, ибо все ту же комнату со стульями, я и в реальной жизни могу посмотреть, а вот с тем же, допустим, неким игровым сюрреализмом , в реальной жизни дела обстоят уже гораздо хуже. Поэтому, я попытался реализовать свою творческую нотку в этом небольшом игровом убежище.

В целом, могу сказать, что передать полностью атмосферу моей работы в размещенных на форуме файлах у меня не получилось. Все тот же глубокий и насыщенный эффект теней и переливания игрового освещения от факелов и голубое свечение портала в полумраке вообще не смогло передаться ни на видео (в котором все вообще после загрузки на ютуб стало на несколько тонов светлее и гораздо более блеклое, чем на сам деле), ни на скриншотах, а между тем, оно создавало невероятно красивый визуальный эффект. И в конечном расчете, как ты и правильно сказал, остался обычный лес. А между тем, я не старался полностью акцентировать на нем свое внимание. В первую очередь, мне очень импонировала сложившаяся сказочная атмосфера полумрака, теней, и переливающегося огня.

Да и вообще, любое игровое убежище, на мой взгляд, нужно осматривать в первую очередь в игровом клиенте, ибо просто так поделив все это дело на 6-8 картинок, полностью передать атмосферу ну никак не получится. Но, возможности не позволяют, поэтому довольствуемся тем, что есть.

Но при всем при этом, большое спасибо за критику, каждый человек видит окружающий мир своими глазами, что и позволяет ему открывать все новые и новые творческие горизонты.
Последняя редакция: xxxLikeGodxxx. Время: 19 июля 2016 г., 9:27:35
"...Любой кто окажется здесь, обречет себя на вечные скитания в этих зеленых лабиринтах природы и древней магии, некогда сковавшей это место своими чарами."

Лабиринтов в игре и так достаточно, не хватало еще по убежкам блуждать =)
На Ютуб видела убежище с евро, там убежище Хаку было сделано в виде корабля, а нижняя часть превращена в доки. Пока что из представленных на конкурс убежищ не увидела ни одного, заставляющего восхищенно сказать "Как же он это сделал?!!!" =)
Ну, евро офф пока что является образцовым во всех своих проявлениях. Как в творческих, со стороны тех же пользователей, так и технических, но уже со стороны разработчиков. Немудрено, что с таким огромным количеством игроков, там сконцентрированы одни из лучших творений игрового комьюнити этого игрового проекта. Да что тут говорить, приведу самый банальный пример, если будучи опытным пользователем зайти в тот же самый раздел *Лучший гайд на конкурс*, то можно обнаружить, что более 85-90% предоставленных пользователями сборок своих персонажей, уже как несколько месяцев были созданы на европейском форуме для текущей меты в данном патче. Но это было бы довольно странно сообщать авторам этих гайдов о том, что *подобных гайдов в игре и так достаточно, не хватало еще и ваши читать*. Люди как могли старались, переводили, добавляли свою какую-либо небольшую аналитику и мысли по поводу этой сборки. Другое дело, что создавать потенциальную конкуренцию в оформлении убежищ, гайдов, и прочего, тем самым создавая возможность для большого ассортимента и выбора, здесь довольно плохо получается - энтузиастов участвует мало, а кому то не нравятся, допустим, те же награды за конкурс, да и многим просто лень заниматься подобными вещами. Поэтому и выходит в конечном счете, что действительно грандиозные работы очень сложно найти.

P.S. Более чем уверен, что на том же евро, при всем его относительно большом онлайне (не в пример нашим нескольким тысячам действующих игроков), десятки тысяч пользователей являются владельцами самых скромных, ничем не примечательных убежищ. И только определенное, единичное число игроков может похвастаться чем то действительно стоящим.
Зачем вы здесь столько воды вылили, уважаемый? =) Как можно сравнивать конкурс убежищ и гайды? ) Тем, кто слизал гайд с евро, перевел все на русский и разложил по полочкам как он работает уже можно сказать спасибо.
"Люди как могли старались, переводили, добавляли свою какую-либо небольшую аналитику и мысли по поводу этой сборки."
Вы сами видите, что это "работа" и тут я согласна с вами =)
Но конкурс убежищ совсем из другой оперы. Ваше убежище мне показалось скучным, извините =(
Пара убежищ, представленных на конкурс, все же достойны внимания, ждем решения жюри =)
Любая чистая убежка с 2 стульями намного симпотичней твоего болота!!! Я сделал болото у меня фантазия очень сильно развита , смотрите и утоните от зависти хДДД
Последняя редакция: LANKKOM. Время: 20 июля 2016 г., 1:47:21
Начнем с того, мой дорогой(нет) собеседник, что болото, это в первую очередь водоем, в котором нет доступа для свежей воды, или же просто участок ландшафта представляющий из себя топкое и сырое место. Как видите, в убежище Эльпидона не предусмотрен ни один участок с водой, да и при всем желании создать его вручную, тоже не получится. Поэтому использовать термин *болото*, попросту некорректно. Но вам, господину с 3-мя стульями, разбросанными по полу коврами и глубоко задетыми чувствами воспринимать эту информацию категорически противопоказано. В вашей голове может случиться коллапс - *НО КАК? УБЕЖИЩА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАСТАВЛЕНЫ СТУЛЬЯМИ! КАКИЕ ДЕРЕВЬЯ? МЫ НЕ В ЛЕСУ! ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ ЭТО СДЕЛАЛ?*.
Последняя редакция: xxxLikeGodxxx. Время: 20 июля 2016 г., 10:27:40
ну пусть будет по твоему , один фиг это болото , интересно сколько же фантазии надо чтоб натыкать деревьев, наверно ты гений , куда уж нам то до вас с вашей очень огромной фантазией , мы не когда не сможем создать подобие твоего творения , ибо это стремное болото не кому не интересно разве что лягушкам , ну видимо ты она и есть ква ква че
"
наверно ты гений
- Пожалуй, да! Продолжай бампать мою тему в топ.
"
ну видимо ты она и есть ква ква че
Не понимаю что ты пытался пролепетать, младенец, ты уж прости.
Последняя редакция: xxxLikeGodxxx. Время: 20 июля 2016 г., 5:34:43
Мне нравится.
Благодарю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация