Обучение: Урок 7. Прохождение 3 акта.

Отличные уроки и озвучка то что надо, так держать! хоть я уже и не новичок, но смотреть интересно)
Вы инфу с гонки медальона переводить будете?
Будет ли тут вообще эта гонка?
"
Вы инфу с гонки медальона переводить будете?
Будет ли тут вообще эта гонка?
В течение недели нам добавят страницу и расписание. Мы обязательно дадим анонс.
Спасибо Вам за старания, появилась возможность пройти 3 акт, жду следующего урока по прохождению 4 акта, может быть он поможет мне пройти игру!
Любитель...
"
Спасибо Вам за старания, появилась возможность пройти 3 акт, жду следующего урока по прохождению 4 акта, может быть он поможет мне пройти игру!
Следующий урок готовим про торговлю. Может у кого-то есть советы?
Из-за отпусков и других задач, следующий урок выпустим только в августе.
если уж начали делать гайды по прохождению актов то продолжили бы до 4 акта, а по торговле стоило бы упомянуть что следует новичкам сначала обращаться на поеп.ру за ценой так же смотреть на ролл вещи, так же возможно стоило бы посоветовать не только продавать но и покупать к примеру первоначальные уникальные предметы которые помогли бы им покорять просторы рекласта
Что надо смотреть что ты покупаешь, до того как нажмешь кнопку "Обмен".
"
Skelf2 написал:
если уж начали делать гайды по прохождению актов то продолжили бы до 4 акта, а по торговле стоило бы упомянуть что следует новичкам сначала обращаться на поеп.ру за ценой так же смотреть на ролл вещи, так же возможно стоило бы посоветовать не только продавать но и покупать к примеру первоначальные уникальные предметы которые помогли бы им покорять просторы рекласта

Поддержу...
От себя лишь добавлю, перед тем как рассказывать про торговлю(опять же соглашусь с Skelf2), расскажите про аффиксы на предметах, а так же расскажите про крафт.
Как только люди научатся определять сочетания аффиксов на вещах и хорошие ролы этих афиксов, то им намного проще будет определять - хорошую ли они выбили вещь? стоит ли ее продавать? сколько она стоит?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация