[3.0] Вихрь ➜ 2 Варунастры Димахер Блок атак и чар 69% 75% [Азири, Убер Изаро, т15]

"
Staylord написал:
Дошел до 2-ого акта 3-ей сложности, мру постоянно)=
Героя открыл, терь точно! Может моно чего исправить не за дорого /= Первый персонаж валюты мало)

1) смени в связке с циклоном камень поддержки "стихийный урон оружием" на средоточие.
2) если есть очки сброса, по возможности (не используя сферы раскаяния) выкачивай на пока пассивный скилл "преграда клинков" и 2 до него. блок пока не понадобится + скидывай "пустота тела" и 4 до него. и все вкачивай в хп.
3) меняй оружие на более дпс'ное.
4) переменами поймай в банках 3 св-ва - иммунитет к кровотечению, к заморозке (смотри мои банки), и сопротивление ко всем стихиям.
5) общий шмот по возможности нужно менять (3 сложность как никак).
6) в последующих апах лвл'а вкачивай ветку, идущую к "раскалывание"
p.s. если никак не можешь вальнуть босса типа доминуса, это нормально. попроси помощи в чате.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Привет. А если вместо варунастра использовать Свирепость Рогнвальда(Царский топор) и Приказ Рогнвальда(Полуночный меч) это будет играбельно? или все придется менять?
"
Stariy32 написал:
Привет. А если вместо варунастра использовать Свирепость Рогнвальда(Царский топор) и Приказ Рогнвальда(Полуночный меч) это будет играбельно? или все придется менять?

да многое придётся поменять. как оптимизировать дерево для разгона дпс'а, когда у тебя в 1 руке меч а в другой топор, я не представляю)
также нужно учесть, что есть возможность 100% наложения кровотечения.
для этого нужно многое обдумать) может даже лучше очки восхождения по другому перекачать. но то, что если тупо взять это оружие вместо варунастр, то получится вата)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Есть ли смысл вместо циклона лесерейт использовать и на голову надеть rat's nest?
Ну в целом я потестил с шлемом Несущий дождь,играть можно,как стартовый вариант точно очень хорошо,т.к стоит копейки а эффективность как от 7ми камней. Но чтоб дальше удерживать эффективность без Брюха зверя нужно все камни сделать чтоб были с %хп и в идеале конечно 3 вида разного урона(8 дырок точно его перегонит по эффективности),нужно дальше еще тестить но это просто очень надолго собирать такие камни,на poe trade таких вообще не существует как правило)но я пересобрал древо,в более эффективное как мне показалось,чутка поменял с первого предложения

https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQCAQSzBS0GiwhJCVgKJgthDjwR1RQgFHEVIBXsGJEaOBpVIOMhYCPTJJslvCcvLOk0jjWSNug6UjrhPAU8LUCgQXRDMUWpRrdHfkz_TeNOKlBHVuhXVFeXWfNan1uvXhNfP1_aYEFhUmNwZU1mVGa2Z5toZWjya9ls2G8nbztyD3KpdO12rHgNeu982YIHg1-DzITZhjuGYIazirOK8JBVkveTqJRvmmqiAKZXrKquPq9ssty18rc-uR28n702vni-p8AawGbBi8T2xq7KkM9-02_T_Ni92XzawdtP26fdDd-_4JXgw-RR6UbqGO8O707vfPAf8kXz3fcy9034Avjr_Ev-Cv6P

в целом почему кровотечение вместо зарядов?мне кажется с тем что я выбрал 55% бонуса к дпс выгодней,но это уже на любителя

Но результат такой,шлем помогает с самого начала очень сильно экономить деньги,но чтоб его потенциал вывести на максимум придется все равно в какой то момент покупать брюхо зверя,а дальше уже после сбора камней уже по настроению можно либо то либо это использовать,в целом выгодней с брюхом т.к на шлем можно поиск предметов бонусом набить,т.к из-за того что шмоток не хватает,а аура забирает один слот под кольцо поиск шмота весьма низким остается
"
ZdobDaZdob написал:
Есть ли смысл вместо циклона лесерейт использовать и на голову надеть rat's nest?

для Lacerate мне кажется не подходит. я как то имел дело с опустошением, думаю что этот скилл с Lacerate очень похожи. циклон это умение, которое действует всегда в гуще событий, когда как у Lacerate есть возможность убивать противников не приближаясь к ним. думаю лучше сильно раскачать дпс, чем делать блок атак и чар. rat's nest самое то для билда с Lacerate. p.s. сам Lacerate не пользовался. это просто моё предположение.
"
ChaosReturn8 написал:
Ну в целом я потестил с шлемом Несущий дождь,играть можно,как стартовый вариант точно очень хорошо,т.к стоит копейки а эффективность как от 7ми камней. Но чтоб дальше удерживать эффективность без Брюха зверя нужно все камни сделать чтоб были с %хп и в идеале конечно 3 вида разного урона(8 дырок точно его перегонит по эффективности),нужно дальше еще тестить но это просто очень надолго собирать такие камни,на poe trade таких вообще не существует как правило)но я пересобрал древо,в более эффективное как мне показалось,чутка поменял с первого предложения

https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQCAQSzBS0GiwhJCVgKJgthDjwR1RQgFHEVIBXsGJEaOBpVIOMhYCPTJJslvCcvLOk0jjWSNug6UjrhPAU8LUCgQXRDMUWpRrdHfkz_TeNOKlBHVuhXVFeXWfNan1uvXhNfP1_aYEFhUmNwZU1mVGa2Z5toZWjya9ls2G8nbztyD3KpdO12rHgNeu982YIHg1-DzITZhjuGYIazirOK8JBVkveTqJRvmmqiAKZXrKquPq9ssty18rc-uR28n702vni-p8AawGbBi8T2xq7KkM9-02_T_Ni92XzawdtP26fdDd-_4JXgw-RR6UbqGO8O707vfPAf8kXz3fcy9034Avjr_Ev-Cv6P

в целом почему кровотечение вместо зарядов?мне кажется с тем что я выбрал 55% бонуса к дпс выгодней,но это уже на любителя

Но результат такой,шлем помогает с самого начала очень сильно экономить деньги,но чтоб его потенциал вывести на максимум придется все равно в какой то момент покупать брюхо зверя,а дальше уже после сбора камней уже по настроению можно либо то либо это использовать,в целом выгодней с брюхом т.к на шлем можно поиск предметов бонусом набить,т.к из-за того что шмоток не хватает,а аура забирает один слот под кольцо поиск шмота весьма низким остается

-на счёт камней для дырок в древе умений - если покупать по св-вам как ты написал, то возможно это выйдет даже дороже чем 6л брюхо. при чем у меня всё равно остаются сомнения, что шлем несущий дождь даёт больше дпс'а, чем связка 6л полноценных камней. 6% шанс блока и 20% шанс получить заряд выносливости при блоке весьма интересные св-ва на шлеме, при этом нужно продумать то, что возможно стоит прокачать +1 к зарядом выносливости и вещи соответственно поменять. +не забывай про резы
-на счёт дерева умений и кровотечения- не нужно брать скиллы под посох, они не действуют. когда берёшь на дереве умений дырки для самоцветов учитывай, стоит ли через 2-3 скилла, которые просто увеличивают силу лов инт, идти к ней. может её лучше не качать, а пойти сразу к готовому скиллу. кровотечение для циклона мне особо не нравится. есть Support gems Bloodlust, который хорошо может увеличить урон по кровоточащим целям, но при это нужно чтобы каким то другим скилло на этих же мобов ты наложил кровотечение. я думаю это слишком напряжно и не стоит того. когда я циклону немилостью азири, кровотечение помогает просто добивать мобов, которые не умерли после того как я пролетел по ним.
-в принципе попробуй создать гайд для людей, которые 1 героя создают. им дешевле будет по началу по твоему принципу качаться. просто когда идёшь на тир15 я думаю мой билд будет более эффективен.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Ну я и не утверждал обратное)уже говорил что мою теорию проверять долго выйдет,камни муторно искать,я даже не уверен что их сразу не выкидывают =),а по поводу посохов спасибо,тут не знал действует или нет бонус,что по поводу шлема у него же еще ослепление есть которое дебаф накладывает,вроде шанс небольшой но у меня враги часто под ним стоят постоянно,ну и по поводу конечной стоимости да дороже выйдет тут я согласен,ну я попробую гайд написать когда до ума более менее схему доведу,сопротивлений щас хватает,в целом то ед чем я недоволен это что хп 4600 всего и поиск шмота что нигде не кинуть,поэтому временно на брюхо придется перейти точно,мб выход найду посмотрим
"
OkeyKeks написал:
"
ZdobDaZdob написал:
Есть ли смысл вместо циклона лесерейт использовать и на голову надеть rat's nest?

для Lacerate мне кажется не подходит. я как то имел дело с опустошением, думаю что этот скилл с Lacerate очень похожи. циклон это умение, которое действует всегда в гуще событий, когда как у Lacerate есть возможность убивать противников не приближаясь к ним. думаю лучше сильно раскачать дпс, чем делать блок атак и чар. rat's nest самое то для билда с Lacerate. p.s. сам Lacerate не пользовался. это просто моё предположение.


Играю похожим билдом, но основным атакующим умением выбрал опустошение. В профиле можно помотреть моего димахера. Идея: примерно по 30% шанса уклониться, заблокировать и примерно на 30-40% снижение физ урона броней. Иметь 7 зарядов выносливости и 4 ярости. Аура метка вождя. Хороший вампиризм маны и хп. Перчатки увеличивают урон от количества зарядов. На данный момент характеристики примерно такие (не помню, сейчас не дома):
дпс 46000 (с холодной ненавистью и огненным големом) если заряды(еще не все взяты) то примерно 65000 +/-
хп = 5200
раньше вместо укрепления в 6 линк ставил концентрацию стихий, урон поднимался до 80к с чем-то

Подскажите, какие вы видите недочеты, что можно улучшить на ваш взгляд. Буду очень признателен. )
"
Hardrat написал:
"
OkeyKeks написал:
"
ZdobDaZdob написал:
Есть ли смысл вместо циклона лесерейт использовать и на голову надеть rat's nest?

для Lacerate мне кажется не подходит. я как то имел дело с опустошением, думаю что этот скилл с Lacerate очень похожи. циклон это умение, которое действует всегда в гуще событий, когда как у Lacerate есть возможность убивать противников не приближаясь к ним. думаю лучше сильно раскачать дпс, чем делать блок атак и чар. rat's nest самое то для билда с Lacerate. p.s. сам Lacerate не пользовался. это просто моё предположение.


Играю похожим билдом, но основным атакующим умением выбрал опустошение. В профиле можно помотреть моего димахера. Идея: примерно по 30% шанса уклониться, заблокировать и примерно на 30-40% снижение физ урона броней. Иметь 7 зарядов выносливости и 4 ярости. Аура метка вождя. Хороший вампиризм маны и хп. Перчатки увеличивают урон от количества зарядов. На данный момент характеристики примерно такие (не помню, сейчас не дома):
дпс 46000 (с холодной ненавистью и огненным големом) если заряды(еще не все взяты) то примерно 65000 +/-
хп = 5200
раньше вместо укрепления в 6 линк ставил концентрацию стихий, урон поднимался до 80к с чем-то

Подскажите, какие вы видите недочеты, что можно улучшить на ваш взгляд. Буду очень признателен. )

на самом деле я далеко не спец в опустошении. качался не долго. в основном по гайдам, ещё которые на diablo1 публиковались давным давно) так что с головой не погружался в идею скилла. могу подсказать взять на дереве умений пару дыр для самоцветов, т.к. с варунастрами можно очень хорошо прибавить в дпс'е. у меня например есть для продажи пару самоцветов
. они как бы для многих подойдут, но тема в том что можно брать любые моды на меч, топор, коготь, кинжал, булава, т.е. 4 мода как минимум. люди которые продают подумают, а ну ладно чё там топор и меч, продам за 20х) просто у тебя на дереве можно как минимум к 2 так подойти. да и если пользуешься опустошением, есть возможность попробовать прибавить криты. думаю будет более эффективно) да и банки возьми там на дпс) а то по мне так слишком много хп'шок.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Спасибо. Чтоб что-то прибавить, надо что-то убавить. Конечно, я вижу и множество нодов на крит и гнезда под самоцветы, весь вопрос в том где убавить? Где у меня взято менее эффективное? Кит, это почти полная переделка, думаешь если будет меньше урон, но большой шанс крита будет эффективнее?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация