Гильдия RHOA (EU)

Уважаемые игроки! Напоминаю. В связи с закрытием серверов Garena, мы рады принять всех желающих в нашу гильдию RHOA на EU сервере. Вы можете связаться с нами по указанным выше контактам, либо оставить Вашу заявку в этой теме (пожалуйста, укажите ник Вашего персонажа на EU сервере), и мы с Вами свяжемся. Я просматриваю эту тему ежедневно, и играю тоже ежедневно.

Не тяни! Вступай сегодня!
Приветствую.
Игроков БЕЗ голосовой связи принимаете? Если, скажем, я предпочитаю внутриигровой чат?
"
Приветствую.
Игроков БЕЗ голосовой связи принимаете? Если, скажем, я предпочитаю внутриигровой чат?

Вы можете не говорить, но обязательно должны быть в голосе, что бы слышать других игроков. В чём Ваша причина не желания говорить?
"
BORGCUBE написал:
"
Приветствую.
Игроков БЕЗ голосовой связи принимаете? Если, скажем, я предпочитаю внутриигровой чат?

Вы можете не говорить, но обязательно должны быть в голосе, что бы слышать других игроков. В чём Ваша причина не желания говорить?

Ясно. Жаль.
А есть разница?
Я при игре в ПоЕ люблю музыку послушать, посмотреть стрим или сериал на втором мониторе, почитать чат. И не люблю говорить сам, у меня крайне редко возникает такое желание. Соответственно, и сидеть в голосовом чате не люблю, это отвлекает.
Последняя редакция: A3PhantomLegacy. Время: 28 июля 2016 г., 9:18:13
Здравствуйте,я бы хотел вступить в вашу гильдию.
Я новичек в ПОЕ,играю суммарно 100 игровых часов если считать ЕУ+ГАРЕНА.
У меня есть герой на ЕУ(тень) но он очень слабый так как я начал качаться через билд которому 2 года.
Если я создам нового героя вы примете меня или вам нужны опытные игроки ?
Мне 15 лет,онлайн стабильный 6-8 часов в день надеюсь этого достаточна.
Не люблю общаться в войс чат(микрофон плохой) но могу слушать вас.
Мой профиль ЕУ
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/KuzdanowAsla
"
LikerAzaaz написал:
Если я создам нового героя вы примете меня или вам нужны опытные игроки ?

Мы принимаем всех, как начинающих, так и опытных игроков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация