Закрытие Garena СНГ

Письмо пришло через сутки,но при переходе выдаёт ошибку,к стиму не превязан.В игру зайти могу
и хер с ней с гареной. давно пора. из-за этой гарены и не играл в игру. спустя столько лет наконец-то я дождался!!!
"
Quzoxe написал:
и хер с ней с гареной. давно пора. из-за этой гарены и не играл в игру. спустя столько лет наконец-то я дождался!!!


Смотри, как бы у тебя пена изо рта не пошла.
в стиме в 100 раз удобнее играть!!
"
59Faster написал:
"
Quzoxe написал:
и хер с ней с гареной. давно пора. из-за этой гарены и не играл в игру. спустя столько лет наконец-то я дождался!!!


Смотри, как бы у тебя пена изо рта не пошла.


Телу просто играть на евро не давала мысль о существовании Гарены :)
Болезни-то разные бывают...
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
и озвучки конечно-же не будет ?
перенес аккаунт с Гарены сюда, письмо на gmail верификации пришло с задержкой примерно в 5 минут
ассоциация с аккаунтом Steam не заняла трудностей, все прошло гладко, письмо пришло в течении 30 секунд

Как сейчас удобнее заходить в игру, через луачер гарены, стима или как входят в игру?
"
Как сейчас удобнее заходить в игру, через луачер гарены, стима или как входят в игру?

Если вы привязали аккаунт к Стиму - теперь входите только через Стим.
Про лаунчер Гарены можете забыть.
Народ, что за хрень... короче перенёс учетку на стим, а купленный шоп который был на гарене не перенесся((
"
Народ, что за хрень... короче перенёс учетку на стим, а купленный шоп который был на гарене не перенесся((

Напишите письмо в поддержку support@grindinggear.com
Также в письме укажите имена персонажей, которые были на вашем аккаунте, чтобы поддержка быстрее смогла найти ваш аккаунт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация