Подведение итогов конкурса убежищ и гайдов


Надо же оборзеть до такой степени.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 авг. 2016 г., 8:31:15
какой захватывающий и интересный конкурс ) а самое главное непредсказуемый ))
"
Kolbasovna написал:
"
Kiber_Mazai написал:
а где в условиях конкурса написано что копировать нельзя?



"
Stronkdota написал:

"Создатели 5 лучших убежищ получат в подарок...."


Создатель это - тот, кто создал что своё "своими руками"

Плагиат это - Присвоение или использование без разрешения автора и без ссылки на него художественного или научного произведения, а также оглашение изобретения до его оформления без согласия изобретателя.


Дала ответ на твой вопрос!

А теперь ты покажи мне где написано что идет конкурс плагиатов?







в голос просто :D

Забыла догуглить что является плагиатом и при каких условиях :D
Последняя редакция: i_mazai. Время: 3 авг. 2016 г., 10:22:09
Позвольте я разрешу Ваш спор.

Создатель гайда - это собственно автор, тот кто написал гайд.
Гайд - это Guide(англ.) - руководство, в котором описана последовательность действий для достижения определенной цели. Руководство является текстом.

Если этот текст уникален (проверить можно по аналогии с любым текстом на text.ru) и не является просто переводом с другого языка, то написавший его имеет полное право назваться его создателем.


К примеру: кто-то не знает как гладить рубашку утюгом и находит руководство в интренете. Человек написавший это руководство по праву является его автором. Не зависимо от того изобрел ли он сам этот способ глажки или утюг.

С убежищами все конечно немного сложнее. Ведь мы в игре ограничены определенными вариантами его оформления. Поэтому пересечение с похожими или аналогичными вариантами с евро неизбежно. Но при этом конкурс проводится на нашей площадке и если среди других участников конкурса нет такого же убежища, автора вполне можно принимать как создателя, не зависимо от того где он почерпнул свою творческую идею и какие изменения привнес. (многие музыкальные исполнители 70+ годов почерпнули свои идеи за рубежом, но они навсегда останутся в наших сердцах как культовые и мы будем слушать их музыку).
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 4 авг. 2016 г., 8:05:31
"
Laser_Death написал:
Позвольте я разрешу Ваш спор.

Создатель гайда - это собственно автор, тот кто написал гайд.
Гайд - это Guide(англ.) - руководство, в котором описана последовательность действий для достижения определенной цели. Руководство является текстом.

Если этот текст уникален (проверить можно по аналогии с любым текстом на text.ru) и не является просто переводом с другого языка, то написавший его имеет полное право назваться его создателем.


К примеру: кто-то не знает как гладить рубашку утюгом и находит руководство в интренете. Человек написавший это руководство по праву является его автором. Не зависимо от того изобрел ли он сам этот способ глажки или утюг.

С убежищами все конечно немного сложнее. Ведь мы в игре ограничены определенными вариантами его оформления. Поэтому пересечение с похожими или аналогичными вариантами с евро неизбежно. Но при этом конкурс проводится на нашей площадке и если среди других участников конкурса нет такого же убежища, автора вполне можно принимать как создателя, не зависимо от того где он почерпнул свою творческую идею и какие изменения привнес. (многие музыкальные исполнители 70+ годов почерпнули свои идеи за рубежом, но они навсегда останутся в наших сердцах как культовые и мы будем слушать их музыку).


Одно дело пересечение, а другое копирование=))) Тут копирование=)
"
Laser_Death написал:
не зависимо от того где он почерпнул свою творческую идею и какие изменения привнес.

Где почерпнул - мы видели, а вот с изменениями привнесенными сложнее
"
Laser_Death написал:
если среди других участников конкурса нет такого же убежища, автора вполне можно принимать как создателя

Может сразу будем давать ссылки на еврофорум? К чему эти лишние телодвижения с копированием, выкладываением скринов и записью видео?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Laser_Death написал:
не зависимо от того где он почерпнул свою творческую идею и какие изменения привнес.

Где почерпнул - мы видели, а вот с изменениями привнесенными сложнее
"
Laser_Death написал:
если среди других участников конкурса нет такого же убежища, автора вполне можно принимать как создателя

Может сразу будем давать ссылки на еврофорум? К чему эти лишние телодвижения с копированием, выкладываением скринов и записью видео?


все сам нашел :)
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 4 авг. 2016 г., 9:47:55
Выложить бы сюда своё убежище которое я делал с нуля, сам, ни куда не глядя) Но я не умейт =_= Научите сенсеи)
Necromancer have unique power, bring dead to the "life".
Фрапсом пиши свое убежище, потом сони вегас про переводи в .avi кодеком х264 и грузи на ютуб.
Или просто скринами шотай и выкладывай. Админы сами зайдут к тебе и посмотрят.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 4 авг. 2016 г., 13:45:21
Хмм, тоесть я могу заскриншотить и сюда выложить или как? Прошу обьяснить подробнее про скрины) Фрапс скорее заруинит игру (такой комп у меня). Заранее спасибо.
Necromancer have unique power, bring dead to the "life".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация