Первый день трансфера

"
такая же проблема со входом. Одинаковые логины были на СНГ и на интернациональном ПОЕ. Но к сожалению ничего не перенеслось и при попытке авторизации через Гарена CIS пишет ошибку. У меня вопрос - написал я вот в супорт. Указал прошлый акк и почту и нынешний (на офф сайте). Смогут ли перенести персонажей с Гарена акков на этот мой?

Скорее всего, у вас возникла путаница с аккаунтами. Саппорт сможет вам помочь.

"
зарегистрировал специально новую почту, нажал на ссылку из почты, вроде перенеслось, по крайней мере я вижу своего героя основного, но всё остальное закрыто, письмо подтверждения не приходит. нажимал на красную строку. И нажимал повторное отправление письма подтверждения. получаю такое.

Произошла ошибка
Ошибка обработки запроса. Подождите и попробуйте еще раз.
Благодарим за терпение!

и ещё я не совсем понял. у меня были шеллы непотраченные, но я не помню сколько. точно больше 50.
если в саппорт напишу там сами посмотрят сколько было?

По поводу подтверждения напишите в саппорт support@grindinggear.com
По поводу шеллов - в Гарена саппорт, сразу укажите номер киви-кошелька в заявке.

"
Как включить EU торговые чаты играя с русским языком? или мне будет доступен только Ру чат? не хотелось бы из за такой мелочи отказываться от ру локализации

/global 1 en
"
Вчера переносил акк с гарены,создал новый акк с таким же названием почты(видимо почту надо было новую делать) и другим логином.По почте все подтвердил,а персонажей на аккаунте нет.В саппорт писал-молчат.Администрация,хелп!Что делать?))

Саппорт сейчас получает огромное количество писем, которое обрабатывает в порядке очереди. Доберутся и до вашего письма, поддержка круглосуточная.
"
А у меня в стиме вобше нет ПОЕ. Почему??

Мы пока уточняем, почему для некоторых регионов СНГ недоступен стим.
"
Что на счет апгрейда паков/покупке пойнтов? Я покупал все в долларах и хочу продолжить. Но доступ на англоязычном сайте мне закрыт. Писать в техподдержку по этому поводу или в скором времени все заработает?
Обязательно отпишите в поддержку. Я не уверен, что блокировка дорогих пакетов планировалась.
"
У меня вообще только один персонаж перешел, а все остальное не перешло. Написал им на почту поддержки, молчат вторые сутки.
Вы помните ники потерянных героев?
"
Конечно помню! Я в письме все подробно описал, и ники потерянных героев тоже. Они то мне по сути не нужны, мне бы секции для сундука и все микротранзакции перенесли!
Отпишите мне в личку пару ников.

"
Написал по поводу отвязки старого акка от стима,прошел уже день.Может самому можно как-то?
Сейчас в поддержке наплыв заявок. Вам обязательно ответят.
"
SicK.SKYnv аккаунт гарены. Как его перенести?
Аккаунт перенесён. Вы можете получить доступ тут: https://ru.pathofexile.com/login/migrate
"
SicK.SKYnv
Сейчас вы приложили скриншот с аккаунта SicK.SKYnv или SKYnv? Если 1? То почему вы не пишите с него на форуме?

"
Мой адрес электронной почты использовался на есросервере в связи с чем перенос Garena аккаунта не был выполнен. Изменив(освободив) адрес на европе я отправил письмо в тех. поддержку с просьбой повторного переноса Garena аккаунта. Вопрос заключается в следующем: ждать ли мне ответа или попытаться перенести аккаунт самостоятельно с помощью ссылки приведенной на предыдущей странице (https://ru.pathofexile.com/login/migrate).
Если вы не смогли перенести аккаунт, то вы всё ещё можете сделать это по ссылке.

"
Я смотрю поддержка всем быстро отвечает! У меня при переносе ошибка "Failed to find an account ready to be migrated to. Please contact support at support@pathofexile.com for more information.". Написал на почту поддержки, чего то мне вообще не отвечают!
Сейчас поддержка отвечает медленнее чем обычно. Вам обязательно ответят.

"
login garena CiS : immortalgraf
хочу перенести на EU :
Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com
Такая ошибка бывает, если вы уже перенесли этот СНГ аккаунт. Но в вашем случае проблема может быть в том, что СНГ аккаунт этот перманентно заблокирован. Его вы не сможете перенести.

"
Вобщем хочу играть через стим в гареновский аккаунт (Neocyberlaw)
Я не вижу этого аккаунта (ника). Значит вы на него перенеслись. На стим или на почту?
Отвязать аккаунт от стима вам помогут только в поддержке support@grindinggear.com

А проблема ноутбуков и видеокарт зависит от версии драйвера. Нужно попробовать 5-10 версий драйвера.
Я могу поделиться только своим опытом: на ноутбуке с картой АМД я так и не смог заставить игру видеть карту. С нвидиа всё, вроде как, проще.
"
У меня есть 2 аккаунта , 1 на гарене , 2 на евро . Оба были на 1 почте . Мне надо сменить мою почту с акка на евро, но я не могу ето зделать изза того что я не могу подтвердить етот чортов аккаунт( замкнутой круг
Почему у вас это не получается сделать?
Вы обращались на support@grindinggear.com?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация