Русскоязычная озвучка

Я рад приветствовать СНГ сообщество на наших серверах!

Мне бы хотелось уточнить, что полная русская озвучка игры скоро будет добавлена в интернациональную версию. Также, мы уже выполнили запись для новых персонажей из Атласа миров (в том числе и для Создателя).

Русской озвучки в игре ещё нет лишь потому, что Path of Exile ещё не поддерживает языковые пакеты. Это означает, что если мы добавим озвучку сейчас, то её придётся качать всем игрокам, даже не русскоговорящим. Это приводит и к тому, что у СНГ игроков сейчас автоматически качается английская версия аудио файлов. Как только мы добавим функцию языковых пакетов, русская озвучка сразу же появится в игре.

Пока мы не можем сообщить точные сроки, поскольку уже завтра запускается Атлас миров, но эта задача будет для нас приоритетной, после того как мы исправим возможные ошибки дополнения. :)

Увидимся в Рэкласте!
Lead Developer. Follow us on: Twitter | YouTube | Facebook | Contact Support if you need help!
Last bumped6 марта 2024 г., 1:12:57
"
Russian voice - is very good. But is it possible to choose between Russian or English voice acting? Although I am a Russian player, but I liked the combination of the English voice acting and Russian text.

До внедрения озвучки так и будет.
Вообще - нет. Какой язык выбираете - такая и озвучка будет.
"
по возможности,если у вас сохранилась первый вариант озвучки дикарья поставтье её пожалуйста. Там около 30 фраз но брутальный голос позволял почувствовать себя ВОИНОМ с большой буквы.
Это уже обсуждалось. У Дикаря изменился и оригинальный актёр и текст. Поэтому озвучку заменили мы.
Мы, как и вы, с нетерпением ждём внедрения русскоязычной. И Создатель, и Зана были записаны ещё в августе и нам очень хочется поделиться новыми записями.
К сожалению, как заметили выше, на внедрение языковых пакетов нужно время. Эта задача не была запланирована заранее, ввиду сложившихся обстоятельств.
Как только разработчики освободятся от текущих задач, мы с вами сможем насладиться полностью локализованной игрой.
Озвучки стоит ожидать примерно в ноябре, если не возникнет других срочных задач.
"
RIP русской озвучки?
Каждый день ставлю свечку под иконой Криса.
Верим и ждём.
"
) Надеюсь не будет как у гарены со стимом. (никогда)
Ну почему? Игра же стала доступна в стиме)
"
Но вот то, что творится с текстами у Заны, вызывает грусть и печаль.

Вы можете привести примеры, пожалуйста?
"
То есть сапортить по русской озвучке мы не будем

"
Дата где-то после релиза 3.0 это звучит мягко говоря расплывчато, вернее точно так же как после исправления багов 2.4.0, можно конкретизировать?

К сожалению, внедрение русской озвучки зависит совсем не от меня.
Мне бы очень хотелось дать вам конкретную дату, но пока я не могу этого сделать. Как только появится новая информация про русскую озвучку в игре - мы обязательно об этом сообщим.
Про озвучку:
Сейчас проблема заключается в том, что игре требуется изменение файловой системы.
1) Разработчики хотят, чтобы игрокам из разных регионов не нужно было скачивать озвучку, которая им не нужна.
2) При текущей файловой системе наличие второй озвучки в игре приведёт к ухудшению производительности. Время загрузки и потребление ресурсов будут выше.
Естественно, никто этого не хочет.

Как только будет решена техническая проблема, озвучка появится в игре. К сожалению, точных сроков у нас нет.

Про акцию:
Мы прекрасно понимаем, что в данный момент акция не работает так, как хотели бы игроки из стран, в которых нет Amazon Prime. Я уверен, что в будущем акции будут более инклюзивными.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация