NeverSink's LOOTFILTER для ленивых

"
Мне пофиг, но пользуйтесь нормальным браузером, а не пароноидальным. Или качайте обычный вариант и ставьте ручками. Умный сам разберётся, а другим по 20 раз объяснять простые истины нет времени и желания.

Нормальный браузер или тут уже личная антипатия к Хрому? Ладно, ответ Мозилы:
"
Поддельный сайт!

Имеется информация о том, что веб-страница на polariton.rghost.ru является поддельным сайтом. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Поддельные сайты разработаны, чтобы обманным путем заставить вас сделать что-либо опасное, например установить программу или раскрыть свою личную информацию, такую как пароли, телефонные номера или данные кредитных карт.

Ввод на этой веб-странице любой информации может привести к краже личности или мошенничеству.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Мне пофиг, но пользуйтесь нормальным браузером, а не пароноидальным. Или качайте обычный вариант и ставьте ручками. Умный сам разберётся, а другим по 20 раз объяснять простые истины нет времени и желания.

Нормальный браузер или тут уже личная антипатия к Хрому? Ладно, ответ Мозилы:
"
Поддельный сайт!

Имеется информация о том, что веб-страница на polariton.rghost.ru является поддельным сайтом. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Поддельные сайты разработаны, чтобы обманным путем заставить вас сделать что-либо опасное, например установить программу или раскрыть свою личную информацию, такую как пароли, телефонные номера или данные кредитных карт.

Ввод на этой веб-странице любой информации может привести к краже личности или мошенничеству.

Основную идею я выделю: В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
У меня во всех браузерах всё нормально, ЧЯДНТ? Ещё раз, параноикам ручками можно ставить и не париться.
Смотрим, читаем, думаем, а потом пишем.
На базе этого сделан sfx. При желании можно самому сделать.

PS
Обновлено до версии 4.0
Последняя редакция: ZZXW. Время: 2 сент. 2016 г., 15:06:47
"
В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Ничего не понимаю.
На работе - ругается. Дома - ругается. В настройки не лазил никогда. ЧЯДНТ?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
блин хром вроде нормально скачал, но антивирь сразу заблочил((
скачанный exe-шник переименовываем в .zip и открываем как обычный архив
Не обязательно менять расширение, ПКМ на файле, открыть с как архив и усе
вопрос , нахрена ты тхт в ехе пилишь?????
я не шарю, играю в удовольствие от картинки
"
eirtmb написал:
вопрос , нахрена ты тхт в ехе пилишь?????

Читай первый пост, первое предложение до полного просветления.
Обновлено до версии 4.01а.
"
Wasfill написал:
"
В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Ничего не понимаю.
На работе - ругается. Дома - ругается. В настройки не лазил никогда. ЧЯДНТ?)






не нравится вариант "для ленивого" - иди на https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1246208 - скачай там.

блин. я бы понял если тс не оставлял бы выбора - но он же и дал ссылку на неверсинка.



чяднт?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация