####

1 Стрела_в_Жопе/Венура
2 Олег
3 24
4 играю с уже 1,5 года
1. JamalJoster
2. Уэйн(Wayne)
3. 19 годиков
4. Играю не много , 0.5-0.7 месяца
Последняя редакция: Pikarus78. Время: 14 окт. 2016 г., 6:50:49
1.Макс
2.22 года
3.ник No_OFuTuRe
4.играю пару месяцев
5.есть некромант 70 лвл бандит 38 лвл с дальнейшей прокачкой после завершения лиги
Последняя редакция: N0FuTuRe. Время: 16 окт. 2016 г., 8:12:01
1. Антон
2. 23 года
3. ник ProGamers
4. играю две недели (после диаблы эта игра просто взорвала мне мозг очень классная)
5.не помешала бы помощь с билдом от знающих игру людей
есть Берсерк 65й(но что то пошло не так с билдом,походу запорол)
6. привык в онлайн играх играть в кланах с общением, здесь соло просто тяжеловато и скучно
7. играю преимущественно после 18-20ч вечера по Москве в будни , выходные весь день
микрофон есть, скайп есть, прога войс чата непроблема
Хочу вступить в гильдию. Фил Васильев, 24. Играю регулярно по вечерам и выходным.
Хочу вступить в вашу гильдию 16 лет, микрофон есть играю 2 месяца, лучница 70, гладиатор 48, дикарь 56, все остальные по 20-26
del
Последняя редакция: shloodo. Время: 29 мая 2018 г., 3:10:34
Привет.
Саба
22 года
ник Аранзебия 87 лвл (праведный огонь)
играю месяца 2
ищу хорошую компанию для совместной игры.
Гильда была хороша пару месяцев назад (аля апрель-июнь :D) , но не сейчас, два раза сменился глава, включая сегодняшний день.
Про маты не правда, уши вянут (в голосе сидеть в связи с этим отказ + есть моменты, в которых голосовая связь просто неприемлема). По необходимости конечно.
Условия для ноулайферов, которые не умеют получать кайф от соло игр.
Не советую, кикают налево и направо, так что люди, найдите себе что-нибудь еще.

Киперам - надеюсь, вернется старый глава и старички ги. А так - удачи на просторах ПОЕ, всех кого могу уведу с собой.

:)
"
Rienen_ написал:
Гильда была хороша пару месяцев назад (аля апрель-июнь :D) , но не сейчас, два раза сменился глава, включая сегодняшний день.
Про маты не правда, уши вянут (в голосе сидеть в связи с этим отказ + есть моменты, в которых голосовая связь просто неприемлема). По необходимости конечно.
Условия для ноулайферов, которые не умеют получать кайф от соло игр.
Не советую, кикают налево и направо, так что люди, найдите себе что-нибудь еще.

Киперам - надеюсь, вернется старый глава и старички ги. А так - удачи на просторах ПОЕ, всех кого могу уведу с собой.

:)

Да уводи, не вопрос. Те люди, кто не сидит в голосовом чате - гильдии не нужны.
По теме: Набор людей готовых играть в пати (фарм карт, совместная пркоачка пресонажей) и общаться между собой. Помощи через игровой чат, можете не ждать.
Последняя редакция: supernaxer. Время: 18 янв. 2017 г., 9:26:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация