В магазине появились новые микротранзакции! Почувствуйте мощь доспехов Медведя, путешествуйте по картам с порталом Создателя и наслаждайтесь компанией тотемов Инуа в ваших странствиях по Рэкласту.

Набор Медведя состоит из четырех частей: доспехов Медведя, шлема Медведя, сапогов Медведя и перчаток Медведя.
Не забывайте, что монеты вы можете получить из наборов поддержки Атласа миров. Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Доспехи и пет шикарны)) Странно что цена на набор доспехов ниже других. Надо брать)
Доспехи прям как с Вождя =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha83 написал:
Доспехи прям как с Вождя =)


Хотя я не понимаю почему "Вождь"?
За связь с богами духами и тотемы отвечали шаманы.
А с прошлых наборов порталы будут? Не успел купить, Гарена RIP:( Зелёный интересует, который после претендента шёл. Под яд самое оно было.
Только только переехали, а уже медведи всякие в продаже. Шапки-ушанки) Стереотипы?)
Nil sub sole novum
интересует такой вопрос:
1) почему магазин для ру версии отличается с анг версией?
2)могу ли я покупать то что продается на анг версии магазина?
3) изменится ли цена монет если я привяжу акк к стим? ну или вообще есть ли смысл в ценовой политике привязка к стиму? или цены одинаковы для стим версии и без стим версии?
заранее спасибо!
Доспех конечно повеселил)) Вероятно разработчики думали, что он будет пользоваться огромной популярностью у русскоязычных пользователей :D Каждый русский должен себе купить такой)))
Вот бы еще скидку сделали на него, процентов 50, специально для русских)))
Последняя редакция: Lime_1. Время: 9 сент. 2016 г., 4:07:40
"
Lime_1 написал:
Доспех конечно повеселил)) Вероятно разработчики думали, что он будет пользоваться огромной популярностью у русскоязычных пользователей :D Каждый русский должен себе купить такой)))

по вашей логике, когда они придумывали подкласс вождя они исходили из того что он вызовет интерес у русских?
ерунду не несите..

для очень не знающих символы стран!
В Финляндии бурый медведь считается национальным символом страны

в россии же медведь стал символом только в конце 18 века и то в сибирской части, и поверьте не из за лучших сторон медведя!
всего лишь выдержка из истории
Что-то я не вижу доспехов медведя в магазине

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация