Новые микротранзакции: доспехи Медведя, портал Создателя и тотемы Инуа

"
eNe7gY написал:
"
Natalia_GGG написал:

"
изменится ли цена монет если я привяжу акк к стим? ну или вообще есть ли смысл в ценовой политике привязка к стиму? или цены одинаковы для стим версии и без стим версии?

Для СНГ в стиме такая же цена монет, как и на сайте (снижена на 20%).

Чет я не заметил 20% скидку в стиме на монеты. Такие же 5, 10, 20$.

Кстати вопрос про микротранзакции, сегодня видел у челика крылья черные (таких в магазине не вижу), так вот, где их взять?


с коробки падали
20% скидка на монеты это все привилегии для снг игроков или что-то ещё планируется ? На гарене набор прем вкладок стоил примерно 600р, а тут больше 1000 выходит.
Последняя редакция: WAIVER174. Время: 10 сент. 2016 г., 4:45:09
"
Pizlik написал:


Русский язык в игре включи, и будет тебе скидка =)

Включен
В стиме скидки для СНГ нету - проверяйте
"
В стиме скидки для СНГ нету - проверяйте
Сколько у вас стоит маленький набор? К какой стране привязан стим? На другие игры скидки работают?
у меня та же проблема стим привязан к Украине где я и живу,но наборы стоят как обычно 50$ первый 110$ второй и тд закинул 30$ через стим мне засчитало в EU версию а в рус версии нету ничего...
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
Последняя редакция: Begin5. Время: 11 сент. 2016 г., 14:08:45
"
Begin5 написал:
у меня та же проблема стим привязан к Украине где я и живу,но наборы стоят как обычно 50$ первый 110$ второй и тд закинул 30$ через стим мне засчитало в EU версию а в рус версии нету ничего...


Украина не является членом СНГ, возможно, региональные скидки на нее не распостраняются?
"
Sergiy_GGG написал:
"
Begin5 написал:
у меня та же проблема стим привязан к Украине где я и живу,но наборы стоят как обычно 50$ первый 110$ второй и тд закинул 30$ через стим мне засчитало в EU версию а в рус версии нету ничего...


Украина не является членом СНГ, возможно, региональные скидки на нее не распостраняются?


Украина це Европа :)))
;)еееееееееееееек
"
MARTINOS_084 написал:

Украина це Европа :)))


Завидуй молча :)))
"
Alexander_GGG написал:
"
В стиме скидки для СНГ нету - проверяйте
Сколько у вас стоит маленький набор? К какой стране привязан стим? На другие игры скидки работают?

50$. Республика Беларусь. Да

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация