Статистика лиги Сущность

"
Pizlik написал:
Так-с, я удивлен что крылья достали только 1% грубо говоря, я думал побольше будет.
Лично специально сделал 2 ачивы, квесты на нормале и малахай на мерсе. Остальное само собой, пока фармил всякое.


Хм, Шаровая молния на хк ? Вот это неожиданно, хотя может я не шарю.


Даже интересно, какой там билд под шаровую.
Предположу что через пару братков. Все-таки на хк желательно контролить противника до того как он вообще ударит, а без братков молнии-то не контролят.
Призыв бури норм это такое - скилл для софта. Неудобный он какой-то. Уверен, что с призывом бури очень стремно чистить "закрытые" карты, а не линейные открытые теснины и ущелья.
А вот шаровые - оч даже удобный скилл в любой ситуации. А под братками это еще и пермафрост.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Саппорты юзают шаровую молнию.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
36 ачивок будет проблематично многим сделать. Там около 6 ачивок из 40 довольно тяжело сделать рядовому геймеру. В основном нужна большая удачи, куча средств и конечно же нормальный билд.
"
59Faster написал:
36 ачивок будет проблематично многим сделать. Там около 6 ачивок из 40 довольно тяжело сделать рядовому геймеру. В основном нужна большая удачи, куча средств и конечно же нормальный билд.


Так испытания же, они не должны быть доступны всем и каждому.
Как по мне, абсолютно верно, когда Испытания! не может сделать неопытный игрок, совершенствуйтесь и будет вам счастье.
"
SHONYA3 написал:
Саппорты юзают шаровую молнию.

Саппорты не юзают шаровую молнию, разве что начинающие. Данный скилл совершенно не удобен для саппорта.
"
Pizlik написал:

Хм, Шаровая молния на хк ? Вот это неожиданно, хотя может я не шарю.


Всё просто BL+проклятие+CoH
Последняя редакция: Azazelk0. Время: 14 сент. 2016 г., 4:08:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация