[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
ZLEMOEMO написал:


Но и это ещё не всё, подкласс тоже спорный вопрос. брать его ради иммунитета големов к стихиям? А зачем? у некроманта если убьют приспешника или ты его перепризовёшь от него останется лужа хаоса которая будет убивать всё живое. Так же от подкласса некроманта приспешники получат значительное усиление урона и живучести, и сам персонаж тоже +20% сопротивления ко всем стихиям и +15% сопротивления к хаосу. При учёте что билд на ХП, это будет весьма приятно.


Считаю элементалиста единственно играбельным подклассом т.к. это позволяет убивать стопудово шейпера и 2 гвардианов не смотря на самые жесточайшие моды на картах(чем я и занимался,проходя карты в фул МФ шмоте и в конце продавая порталы на гидру или того же феникса)в том числе далее так же фармил карты спайдер фореста и и ваулт с кванотйо на картах 140+
Если есть сомнения в моих словах могу видосы записать,хоть и не охото этого делать))
"
udumbal написал:
"
ZLEMOEMO написал:


Но и это ещё не всё, подкласс тоже спорный вопрос. брать его ради иммунитета големов к стихиям? А зачем? у некроманта если убьют приспешника или ты его перепризовёшь от него останется лужа хаоса которая будет убивать всё живое. Так же от подкласса некроманта приспешники получат значительное усиление урона и живучести, и сам персонаж тоже +20% сопротивления ко всем стихиям и +15% сопротивления к хаосу. При учёте что билд на ХП, это будет весьма приятно.


Считаю элементалиста единственно играбельным подклассом т.к. это позволяет убивать стопудово шейпера и 2 гвардианов не смотря на самые жесточайшие моды на картах(чем я и занимался,проходя карты в фул МФ шмоте и в конце продавая порталы на гидру или того же феникса)в том числе далее так же фармил карты спайдер фореста и и ваулт с кванотйо на картах 140+
Если есть сомнения в моих словах могу видосы записать,хоть и не охото этого делать))


Ну твоё мнение что элементалист единственный играбельный подкласс, моё мнение что подкласс спорный вопрос.
Я описал плюсы некроманта, плюсы элементалиста в стих имуне.
Кто и что выберет, это его личное дело. Одни выберут максимальную живучесть, другие выберут мф.

Фармить в режиме трупа это тоже по желанию, я умирать не люблю и сложные моды т16 часто прохожу без смертей. Да и вообще не фармлю, просто в кайф бегаю карты, неторопливо двигаюсь к 96. правда последнюю неделю на големанта не захожу.

Фармил спайдер форест? т6 что ли? Может перепутал?


По поводу карт и квантити 140+, у меня в билде есть видео где я спокойно в два голема бегаю т15 с количеством предметов за 140%
Да и атлас настроен, т11 и выше только шейпленые. Так что вполне удобно и приятно набивается что опыт что валюта.
Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 5 мая 2017 г., 7:27:29
"
ZLEMOEMO написал:
"
udumbal написал:
"
ZLEMOEMO написал:


Но и это ещё не всё, подкласс тоже спорный вопрос. брать его ради иммунитета големов к стихиям? А зачем? у некроманта если убьют приспешника или ты его перепризовёшь от него останется лужа хаоса которая будет убивать всё живое. Так же от подкласса некроманта приспешники получат значительное усиление урона и живучести, и сам персонаж тоже +20% сопротивления ко всем стихиям и +15% сопротивления к хаосу. При учёте что билд на ХП, это будет весьма приятно.


Считаю элементалиста единственно играбельным подклассом т.к. это позволяет убивать стопудово шейпера и 2 гвардианов не смотря на самые жесточайшие моды на картах(чем я и занимался,проходя карты в фул МФ шмоте и в конце продавая порталы на гидру или того же феникса)в том числе далее так же фармил карты спайдер фореста и и ваулт с кванотйо на картах 140+
Если есть сомнения в моих словах могу видосы записать,хоть и не охото этого делать))


Ну твоё мнение что элементалист единственный играбельный подкласс, моё мнение что подкласс спорный вопрос.
Я описал плюсы некроманта, плюсы элементалиста в стих имуне.
Кто и что выберет, это его личное дело. Одни выберут максимальную живучесть, другие выберут мф.

Фармить в режиме трупа это тоже по желанию, я умирать не люблю и сложные моды т16 часто прохожу без смертей. Да и вообще не фармлю, просто в кайф бегаю карты, неторопливо двигаюсь к 96. правда последнюю неделю на големанта не захожу.

Фармил спайдер форест? т6 что ли? Может перепутал?


По поводу карт и квантити 140+, у меня в билде есть видео где я спокойно в два голема бегаю т15 с количеством предметов за 140%
Да и атлас настроен, т11 и выше только шейпленые. Так что вполне удобно и приятно набивается что опыт что валюта.


Ну спайдер форес естественно Shaped, отказ от странда в пользу призрачного шанса получения карточки доктора.
По поводу фарма в режиме трупа,это скорей приятное дополнение,т.к. продажа порталов подразумевает прохождение без смертей
МФ вариант был выбран не из за того что я любитель фарма и только и делаю что задрачиваю карты нон стоп,а в связи с тем что наш билд (то есть големы) ни каким образом не зависят от шмота, а с легаси лигой и таким шикарным шмотом на МФ не собрать его было бы ошибкой(тут конечно кому как нравится), просто не вижу смысла бегать с 15к щита если можно бежать в фул мф с тем же успехом с 6к щита.

П.С. Против твоего билда ничего не имею, в отличии от того бредового через хп)))
Кому как нравится тот так и справляется...
Просто МФ вариант помог мне первый раз за все время разбогатеть на лиге и купить этот чертов ХХ
Последняя редакция: udumbal. Время: 5 мая 2017 г., 13:15:48
"
udumbal написал:

Просто МФ вариант помог мне первый раз за все время разбогатеть на лиге и купить этот чертов ХХ



Ачивмент комплит?))) Ожидания и труды оправдались?)
"
ZLEMOEMO написал:
"
udumbal написал:

Просто МФ вариант помог мне первый раз за все время разбогатеть на лиге и купить этот чертов ХХ



Ачивмент комплит?))) Ожидания и труды оправдались?)



Он не стоит 77 экзов которые я на него потратил,теперь буду знать)
немного повышенная зачистка карт с которой и так проблем не было,возможно на каком нибудь хова билде он бы и раскрылся на полную,но не на големах,не стоит он того...
"
udumbal написал:
"
ZLEMOEMO написал:
"
udumbal написал:

Просто МФ вариант помог мне первый раз за все время разбогатеть на лиге и купить этот чертов ХХ



Ачивмент комплит?))) Ожидания и труды оправдались?)



Он не стоит 77 экзов которые я на него потратил,теперь буду знать)
немного повышенная зачистка карт с которой и так проблем не было,возможно на каком нибудь хова билде он бы и раскрылся на полную,но не на големах,не стоит он того...


Ну если ты сам не атакуешь, то конечно оно того не стоит. В принципе, никогда не горел желанием заполучить хх, мне хватило самоцвета с аналогичным свойством, хоть он и всего одно свойство похищает.
Кто хочет голема через ХП, вот даю ссылку на свой АК, 7к ХП. брони под 5к под банкой почти 13к.
Дерево мудрил сам что-бы максимально выжать из него ХП.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/AHDPE9IH/characters
"
udumbal написал:
"
ZLEMOEMO написал:
"
udumbal написал:

Просто МФ вариант помог мне первый раз за все время разбогатеть на лиге и купить этот чертов ХХ



Ачивмент комплит?))) Ожидания и труды оправдались?)



Он не стоит 77 экзов которые я на него потратил,теперь буду знать)
немного повышенная зачистка карт с которой и так проблем не было,возможно на каком нибудь хова билде он бы и раскрылся на полную,но не на големах,не стоит он того...


ХХ создан для фана, так как с ним бывает легко слиться), конечно все зависит от цели в игре)
"
AHDPE9IH написал:
Кто хочет голема через ХП, вот даю ссылку на свой АК, 7к ХП. брони под 5к под банкой почти 13к.
Дерево мудрил сам что-бы максимально выжать из него ХП.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/AHDPE9IH/characters


Блин ребят, прошу заметить, что мой билд как раз через ХП 7к+ , и без банок имеет 15к + брони, к чему твой пост???
Мне порою кажется, что некоторые товарищи отписывающихся тут, даже не смотрели моего древа...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация