[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
"
"
radlif написал:
Что скажете насчёт такой ветки на 12 самоцветов?)
вот ток завершена она будет ток на 100 лвл, но до сотого можно 2 гнёздами пожертвовать
или же не брать в самом верху кольцо с личём приспешников.

Ветка пока ещё в процессе))
Ищу более короткие пути и побольше хп))


я бы сказал очень странное дерево у тебя, серьёзно не понимаю зачем столько поинтов тратить на здоровье голомов когда они и так впитывают овер****я урона и живы...

так думаю лучше, ост поинты раскидывай сам


Абсолютно не ошушаю, о каких боссах идёт речь? Проблемы големам доставляет только минотавр, а обычные боссы т15, тут вообше забей



О да)) Минотавр со своей штукатуркой)))) как упадет с потолка, и досвидули...
А этот билд без дорогущих самоцветов может жить? пусть не на т15, но хотя бы т10-13 или они оч важны?
"
SerTab написал:
А этот билд без дорогущих самоцветов может жить? пусть не на т15, но хотя бы т10-13 или они оч важны?

Ток с ними, без них некра создавай.
"
radlif написал:
"
SerTab написал:
А этот билд без дорогущих самоцветов может жить? пусть не на т15, но хотя бы т10-13 или они оч важны?

Ток с ними, без них некра создавай.

Хочу големанта, пофиг)))
Много снарядов на боссах на что лучше заменять?))
А так класс норм) на 79 спокойно т13 т14 бегаю, выше пока не пробовал, 5200 хп и 200 щита)
6 големов, я ленивый запихал в шапку горючесть + богохульство + жгучая злоба и 2 наставник
и просто бегаю, когда на боссах если возможно стараюсь найти куда заныкатся пока големы его плавят))
"
radlif написал:
Много снарядов на боссах на что лучше заменять?))
А так класс норм) на 79 спокойно т13 т14 бегаю, выше пока не пробовал, 5200 хп и 200 щита)
6 големов, я ленивый запихал в шапку горючесть + богохульство + жгучая злоба и 2 наставник
и просто бегаю, когда на боссах если возможно стараюсь найти куда заныкатся пока големы его плавят))


Не в коем случае не заменять много доп снарядов, каждый снаряд бьет по области, как тот же фаерболл, если у тебя 6 или 5 големов есть не малый шанс что цель зацепит не 1 снаряд, а больше
"
Dettektorr написал:

Не в коем случае не заменять много доп снарядов, каждый снаряд бьет по области, как тот же фаерболл, если у тебя 6 или 5 големов есть не малый шанс что цель зацепит не 1 снаряд, а больше

Я смотрю у тебя кольца без скорости бега приспешников, советую поставь, големы намного
активнее становятся)

И стоит ставить какой самоцвет,
в некоторых билдах его ставят.
Последняя редакция: radlif. Время: 18 июня 2017 г., 23:17:58
Подскажите плз "Плюс 9 джевелов, разгоняют урон до 180%."
Каждый кристал 20% урона за каждый ТИП големов, капитан говорит что всё верно 9 джевелов по 20%, но тут задумался ведь если вместо шита, взять ещё 1 палку, получиться возможность вызвать помимо 5 огненных ешё 1 который даёт реген, а значит у меня уже будет 2 типа големов и урон должен вырасти с 180 до 360%, верно мяслю?


Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 19 июня 2017 г., 5:56:51
"
radlif написал:
я ленивый запихал в шапку горючесть + богохульство + жгучая злоба и 2 наставник
и просто бегаю, когда на боссах если возможно стараюсь найти куда заныкатся пока големы его плавят))

Может лучше тогда так? Жгучая злоба будет ешё больше давать бустяки
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 19 июня 2017 г., 6:28:01
"
"
radlif написал:
я ленивый запихал в шапку горючесть + богохульство + жгучая злоба и 2 наставник
и просто бегаю, когда на боссах если возможно стараюсь найти куда заныкатся пока големы его плавят))

Может лучше тогда так? Жгучая злоба будет ешё больше давать бустяки

Без наставы не хватает маны ставить тотем который подрывает трупы и бафает големов,
за одно показывает им куда бомбить)
И ща буду слегка переделывать, возьму электро голема и горючесть запихаю ему в связке с проклятием при попадание))
Последняя редакция: radlif. Время: 19 июня 2017 г., 6:36:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация