[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Подходит для новичка?
Нет к сожалению, из за цены. 2 ключевых камня-по выхе, пачка самоцветов в 9 штук 0т 20х каждый+1,5 выхи минимум. Это база, не говоря уже об остальных вещах. Костяную шапку скорее всего придется крафтить, ибо костяных шапок на трейде не так уж и много с подходящими нам статами(если армор/хп). А это потеря кучи дамаги или трата энного количества валюты на крафт. брюхо 6-линк краповое 2-3 выхи если повезет+энное количество цветных на покраску. Если по геймплею то вполне расслабляющий, на рожон не лезем, Обмазываем проклятьями/ем мобов, бегаем, собираем лут. Иногда можно и полезть, живучесть позволяет.
Последняя редакция: prplazm. Время: 30 июня 2018 г., 14:40:48
Ни кто так и не ответил) убивал ли кто то големами убер древнего? По этому билду/через ес и големов молнии?
"
llYll написал:
Ни кто так и не ответил) убивал ли кто то големами убер древнего? По этому билду/через ес и големов молнии?


Играю через каменных големов 28 уровня. Они не мрут (к слову я вообще хз, что их может убить), у них бешенный АОЕ урон, у них провокация (почти все мобы и босы предпочитают бить големов, а не тебя) и их 7 штук! Единственный минус - они в плане урона послабже других и мой билд не шибко живучий (6к хп в капе).
"
mrobar написал:
"
llYll написал:
Ни кто так и не ответил) убивал ли кто то големами убер древнего? По этому билду/через ес и големов молнии?


Играю через каменных големов 28 уровня. Они не мрут (к слову я вообще хз, что их может убить), у них бешенный АОЕ урон, у них провокация (почти все мобы и босы предпочитают бить големов, а не тебя) и их 7 штук! Единственный минус - они в плане урона послабже других и мой билд не шибко живучий (6к хп в капе).
так а убера убивал?)
играл предыдущую лигу призраками - они тоже ни когда и ни где не умирали) уроме убера...
ну и соответственно даже если они не мрут - сам то мрешь на убере? или они года 2 ковыряют, все засоряется дегеном и умираешь и ты и они?)

очень много билдов на всем кроме уберэлдере отлично живут. вот хочется что то приятно (типо големов), но чтоб еще и убера относительно просто убивать
"
llYll написал:
"
mrobar написал:
"
llYll написал:
Ни кто так и не ответил) убивал ли кто то големами убер древнего? По этому билду/через ес и големов молнии?


Играю через каменных големов 28 уровня. Они не мрут (к слову я вообще хз, что их может убить), у них бешенный АОЕ урон, у них провокация (почти все мобы и босы предпочитают бить големов, а не тебя) и их 7 штук! Единственный минус - они в плане урона послабже других и мой билд не шибко живучий (6к хп в капе).
так а убера убивал?)
играл предыдущую лигу призраками - они тоже ни когда и ни где не умирали) уроме убера...
ну и соответственно даже если они не мрут - сам то мрешь на убере? или они года 2 ковыряют, все засоряется дегеном и умираешь и ты и они?)

очень много билдов на всем кроме уберэлдере отлично живут. вот хочется что то приятно (типо големов), но чтоб еще и убера относительно просто убивать


На убера еще не ходил, ток на красного. Его нормально ковыряет - главное самому мансить. Что касаемо урона - его больше, чем у стихийника с 2мя перьями поэта.

По поводу цены.

На стандарте средний ценник на этот билд начинается где-то от 15-20 возвышений.
Если хотите хороший шмот с топ роллами\легаси\миррорный на хп\ес и резы, то умножайте на 3.
В конечном счете у меня получилось собрать примерно 9100 ЕС, но можно и больше, если заморочиться крафтом шапки и кольца, но мне лень.

На лиге будет немножко приятней цена, статы в плане хп\ес будут ниже, но там будет решать скилл, выбор банок, аур и проклятий на конкретные рекаунты.
У големов есть потолок в плане урона и его можно разгонять костяным шлемом или чаркой, а также зачарованием перчаток у Катарины, но победа, как ни обидно, за микроконтролем.

А еще этот билд почему не подходит для новичков: хотите выжать из големов максимум - получите пианино.
"
Tantifaksat написал:

У големов есть потолок в плане урона и его можно разгонять костяным шлемом или чаркой, а также зачарованием перчаток у Катарины, но победа, как ни обидно, за микроконтролем.

А еще этот билд почему не подходит для новичков: хотите выжать из големов максимум - получите пианино.

Ага, огнеголемы например отвратно дамажат в клозе). Костяную шапку что на ес, что на броню придется крафтить. На поетрейде если и найдешь нужную, то за конскую цену). Хотя пианинить големом таки надо на т16 и прочем эндгейм). Остальное легко можно бегать не особо заморачиваясь).


На живучесть лучше всего заходят перчи азири. На дамаг крафтовые рар перчи.

Кто то куллдаун минометного обстрела голема огня знает? Или ссыль где можно посмотреть?

З.ы. Нашел).
Последняя редакция: prplazm. Время: 17 июля 2018 г., 8:47:17
Не знаю ни про какое пианино в эндгейме. Играю через огненных и каменных (огненные для зачистки карты, каменные для убийства плотных босов (храны, шейп и т.д.). Играю через ХП. В данный момент 6200, но в планах 6500+. Из юзабельных скиллов только сбор, грозовой переход и расчётливый удар. Остальное всё на автокасте. Играю через 2 проклятья в богохульстве (можно, конечно, и самому кастовать, вот только и без этого всё прекрасно). Чутка дороговато, но чистит весь контент (на убер элдера пока еще не ходил).
Поскольку я бывший джаггернаут, который бегал уберлабы напролом, мне очень трудно привыкнуть к игре големоводом, поскольку люблю постоять в толпе мобов и потупить.
Отсюда вытекает:

1. Цепь молний с 2 проклятиями
2. осквернение
3. подношение
4. сбор,
5. ваал грация
6. ваал дисциплина
7. Стрела телепорт
8. На т16 по очереди прожимаются 3 фласки на уворот, 4 скорость бега и 5 на ману, если нет регена маны.

Получите распишитесь.
Меньше т16 можно играть одной кнопкой, согласен, но трупы на боссах от осквернения очень помогают разгонять дпс големов, плюс я ищу замену gmp для сингл таргет и, наверное, остановлюсь на ускорении атак, чтобы не перекрашивать лук.

Цена для билда, который чистит все и вся без включения мозга, по факту, небольшая.
Если будет желание, могу расписать ЕС билд под лук +3, но там все очень просто.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация