[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Antriarh написал:
Отличный билд )
Я его чуть чуть изменил но все равно )
4 дня играл с нуля ) купил меч на мув спид миньенам за 1 хаос ) бегаю с 4 сокетами в шмотках прохожу карты 4го тира быстро и без смертей (через пару дней отпишу как на более высоких ходится)
Из плюсов - быстрый кач и очень дешёвый) наверное самый дешёвый в игре :)

Сейчас 71 лвл 2к хп и 2.8к ес 267% урон миньенов но это не предел ) в планах 300+% сделать

Есть мелкие проблемы с резистами от хаоса ) решу кольцами в скором времени )

P.S. шарфики 71 лвл бессмертные походу... 1 раз вызываю и до выхода с игры (призываю осквернением, ловкость в порядке)


(^_^) Ну как сказать, не самый дешевый, если фармить самый высокий контент, да и на старте лиги этот меч я покупал за 25х))) У меня одних самоцветов на 760х
Ну не ) другим чарам сто пудняк надо топовее шмот ) седня утром 5 тира карта выпала наконец то )
Посмотрим как пройду )
73 лвл 3к шилда 2к хп ) 283% дамаг от приспов уже :)
Я джевелы сам крафтил )
"
Antriarh написал:
Ну не ) другим чарам сто пудняк надо топовее шмот ) седня утром 5 тира карта выпала наконец то )
Посмотрим как пройду )
73 лвл 3к шилда 2к хп ) 283% дамаг от приспов уже :)
Я джевелы сам крафтил )


А я сливал кучу перемен, так и не скрафтил ничего годного, покупал сам..
ну норм урон уже, у меня модификатор +400%, тебе есть куда расти))
"
Dettektorr написал:
"
Antriarh написал:
Ну не ) другим чарам сто пудняк надо топовее шмот ) седня утром 5 тира карта выпала наконец то )
Посмотрим как пройду )
73 лвл 3к шилда 2к хп ) 283% дамаг от приспов уже :)
Я джевелы сам крафтил )


А я сливал кучу перемен, так и не скрафтил ничего годного, покупал сам..
ну норм урон уже, у меня модификатор +400%, тебе есть куда расти))



Короче ) у меня сейчас 311%

Хочу отказаться от бега царицы
Взять 6 сокетов на доспехе. НО !!!
Доспех буду крафтить через сущность страха (%хп приспам)
Компенсировать бег приспов с помощью крафта колец через сущность ) это до 60% бега

В руку жезл на призрака ещё 15-30% дамага
В другую руку скипетр на больших зомбей (зомби станут не только мясо но и дамагеры) тока не знаю будут ли эти 2 вещи работать вместе


Далее крафтим через сущность шлем и перчи %хп приспам

Одеваем сапоги кости уилпа + призрак


Если повезёт с ролом ЕС, его будет около 6к
Хп 1200

Конешно мы стеклянные - но зато бессмертные приспешники с огромным дпсом

+ спешка ваал + подношение


Это реально ?
"
Antriarh написал:
В руку жезл на призрака ещё 15-30% дамага
В другую руку скипетр на больших зомбей (зомби станут не только мясо но и дамагеры) тока не знаю будут ли эти 2 вещи работать вместе


Ну если сможешь взять их одновременно... то наверное будут работать. (Спойлер: Не сможешь.)
"
nordim777 написал:
"
Antriarh написал:
В руку жезл на призрака ещё 15-30% дамага
В другую руку скипетр на больших зомбей (зомби станут не только мясо но и дамагеры) тока не знаю будут ли эти 2 вещи работать вместе


Ну если сможешь взять их одновременно... то наверное будут работать. (Спойлер: Не сможешь.)


Понял :( пичалько

А 2 редких жезла допустим ? Или любых 2 оружия скрафченных через сущность страха ?
Последняя редакция: Antriarh. Время: 21 окт. 2016 г., 7:06:37
Хочу спросить совет. А если призракам (стражи пламени) сделать связку камням (шанс поджечь + увеличение урона от горения + быстрое разложение). То умение БОЖЬЯ КАРА увеличит урон от горения для призраков?
"
SirBlack09 написал:
Хочу спросить совет. А если призракам (стражи пламени) сделать связку камням (шанс поджечь + увеличение урона от горения + быстрое разложение). То умение БОЖЬЯ КАРА увеличит урон от горения для призраков?

Эм Божья Кара эт что? Кстати пояс "Дядианская заря" не работает на приспешников) и у вы слишком ватные с скипетром и броней, хоть у вас будет 10 Духов))) одна тычка на высоких картах и вы труп), проверенно на мне, надо собираться в ЖИИИРРР и выбирать не какой то поджог, а MORE урон(больше урона, все на больше урона)
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 23 окт. 2016 г., 21:14:09
Короче. Собирался в дамаг ) 408% набрал
5 духов ) плотность такая
3100 щита и 1600 хп ) итог - ваншоты от некоторых боссов ) мишка например) переехал как катком ) в целом удивил ))

Духи истребляют все ) но не для всех боссов подходит )
Конечно если знаешь босса то пофиг )
) а если как я - не знаю как правило кто в конце будет ) то лучше плотности по более.

Был босс на тир 10 колоннада карта или как то так ) который рыцарь и все поджигает )
Короче не смог я его убить ) сжег всех приспешников ... Тока до половины убил
При том что приспы 74 лвл были

Отказался от доспеха силы смерти в пользу ваал шмотки на ЕС.
Щас 4 духа 393% урон. 4600 щит 1600 хп
81лвл
Вечером посмотрим как пойдёт

Последняя редакция: Antriarh. Время: 24 окт. 2016 г., 2:21:59
"
Antriarh написал:
Короче. Собирался в дамаг ) 408% набрал
5 духов ) плотность такая
3100 щита и 1600 хп ) итог - ваншоты от некоторых боссов ) мишка например) переехал как катком ) в целом удивил ))

Духи истребляют все ) но не для всех боссов подходит )
Конечно если знаешь босса то пофиг )
) а если как я - не знаю как правило кто в конце будет ) то лучше плотности по более.

Был босс на тир 10 колоннада карта или как то так ) который рыцарь и все поджигает )
Короче не смог я его убить ) сжег всех приспешников ... Тока до половины убил
При том что приспы 74 лвл были

Отказался от доспеха силы смерти в пользу ваал шмотки на ЕС.
Щас 4 духа 393% урон. 4600 щит 1600 хп
81лвл
Вечером посмотрим как пойдёт



использую 6-линковую "Руку помощи" + "Силу смерти". Все это дает мне 4 "7-линковых" духа с уроном ~395%, у персонажа при этом 4700+ хп, 1200 щита и около 400хп регена в секунду, что позволяет спокойно гулять например по оскверненной земле. К сожалению у меня все джевелы просто на урон приспешников, если нароллить их с +хп у персонажа, то будет порядка 6000хп и 600-700 хп регена в сек.
Последняя редакция: nordim777. Время: 24 окт. 2016 г., 3:37:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация