2.4 Barrage + Volley fire Ranger " phys.dmg. " (in developing)

в какой последовательности качать скиллы после 22 уровня?
Ты энергетические заряды френзи настакиваешь ?)

Зачем такое вообще выкладывать ?)
"
m1ledy написал:
Ты энергетические заряды френзи настакиваешь ?)

Зачем такое вообще выкладывать ?)


матил тоже через френзи чарджи стакает, так что обосрался тут только ты)
Всё круто, только не могу понять зачем здесь Immortal call, если билд не предусматривает набор Endurance charges? Обясни єтот момент подробнее плиз
Что тут крутого ?)
Не дерево, а лесопосадка) Зачем тебе Essence sap, зачем +3 Frenzy Charge ?)
где хп?
Билд до 10 тир
Мой тебе совет купи 50 регретов, и переруби дерево )
"
m1ledy написал:
Что тут крутого ?)
Не дерево, а лесопосадка) Зачем тебе Essence sap, зачем +3 Frenzy Charge ?)
где хп?
Билд до 10 тир
Мой тебе совет купи 50 регретов, и переруби дерево )

Если ты считаешь, что билд далек от идеала, то что бы ты изменил или какой билд посоветовал бы?

И обясните плиз, почему такое распределение спец навыков (Deadeye) ? Зачем такие навыкы, как Powerful Precision и Ricochet? Какой эффект от возвращение снарядов и как работает эта механика? Меня смущает 2й пункт навыка
Powerful Precision, который привод к тому, что мобов придется держать как можно ближе к себе, что не есть хорошо, как по мне. Или же это не так?
Последняя редакция: ProV_92. Время: 20 окт. 2016 г., 11:43:57
Фармил карты тир 14, дальше не поднимался ибо нету времени. Билд не доработан до конца, но он удобный и не очень дорогой. карты тир 12 и ниже изи фарм, боссы падают довольно таки быстро , на 13 и выше надо смотреть чтоб не ваншотнули, боссы такие уж там ( думаю даже начиная с тир 14.)
НР? у меня 4к+ в чём проблема при увороте в 12к+ ?
"
ProV_92 написал:
"
m1ledy написал:
Что тут крутого ?)
Не дерево, а лесопосадка) Зачем тебе Essence sap, зачем +3 Frenzy Charge ?)
где хп?
Билд до 10 тир
Мой тебе совет купи 50 регретов, и переруби дерево )

Если ты считаешь, что билд далек от идеала, то что бы ты изменил или какой билд посоветовал бы?

И обясните плиз, почему такое распределение спец навыков (Deadeye) ? Зачем такие навыкы, как Powerful Precision и Ricochet? Какой эффект от возвращение снарядов и как работает эта механика? Меня смущает 2й пункт навыка
Powerful Precision, который привод к тому, что мобов придется держать как можно ближе к себе, что не есть хорошо, как по мне. Или же это не так?


Powerful Precision + Пронзание + Пронзатель шей ( Колчан) в сочетание дают +очень дохрена дмг
+ шанс критического удара в зависимости от шанса пронзнания

Ну а на счет Ricochet я тебе ничего сказать не могу ) Спрашуй у него )
У меня есть вопрос, как быть с бандитами на 2 акте, я вот только начал идти по этому билду.
Я новичок , начал идти по этому билду . И мне не нравятся эти дебильные картинки , которые даже не прогружаются . Сделай нормальные вставки камней .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация