☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

> Имя-Рома
> Возраст-18
> Россия, Ростов-на-Дону
> Пару слов от себя-Фарту Масти ауе
> Рудольф
> 20
> Молдова, Бельцы
> Играю с 2015-ого. Устал играть один, хочеться чего-то большего, а именно гильдию. Хочу играть с людьми, которые готовы открывать в пое для себя что-то новое, делиться опытом. В общем, хочу находиться в обшестве людей, которые много знаю о этой игре и она им, действительно, нравиться. как и , собственно, мне. Заранее спасибо.
> Артур
> 23
> Россия,Тверь
> играю 3 недели ,хочу взаимодействия с адекватными людьми.
> Вячеслав
> 29
> Россия, Москва
> Наигрался соло, пора в компанию, в данном случае в прайд ;) Онлайн ~8ч/сутки.
> Слава
> 30
> Молдова, Кишинев
> Играю в POE недавно ,но есть опыт онлайн-игр
Аким
32 года
Самара
Сила и честь)
> Имя :Рустам
> Возраст :26
> Страна, город :Россия,Ковров
> Пару слов от себя :Играл раньше не разобрался , играю сейчас разобрался но не со всем , но многое знаю , перешел на эту игру потому что Diablo III умирает , а тут много нового и интересного из расчета того что все бесплатно.Давно с кем то хотел с кем то поиграть а то одному скучно , да и может что то новое узнаю от опытных игроков.Насчет Curse использую очень давно(оч удобная программа).Буду рад если пригласите , о себе интересный, в достатке умный и коммуникабельный человек.
Уважаемые претенденты, после размещения информации здесь просьба сразу обращаться в чат curse (он же twitch). Ссылка есть в пункте "связь" в данной теме.
> Имя - Никита
> Возраст - 20
> Страна, город - Россия, Орехово-Зуево
> Соло скучно
Имя - Игорь
Возраст - 37
Страна, город - ДНР, Донецк
Один в поле не воин.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация