Уровни сложности в 3.0.0

"
Lord_Rasperdyka написал:
у вас в родственниках сама ванга была

Не, только родственники из Иритилла и Кейнхёрста.
"
Jonathan написал:
В следующем году выходит обновление Path of Exile 3.0.0, в котором появится пятый акт. Без каких-либо изменений игрокам пришлось бы проходить 15 актов на 3 различных сложностях, чтобы добраться до финальных стадий игры. Очевидно, что это слишком сильно отдаляет игроков от этих стадий игры.

Мы хотели бы подтвердить, что с выходом 3.0.0 игра сократится до 10 актов. Подобные изменения серьёзно изменят уровни появления карт и других систем, поэтому нам нужно сделать так, чтобы пятый акт компенсировал это изменение.

ГГГ надо поставить на рельсы уже было давно выпуск актов, раз был 4, станет 5, а потом и 6,7,8... В действительности даже представить не могу как такое должно выглядеть, не видел ещё такого нигде.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 28 сент. 2016 г., 6:09:51
"
HoraZoNz77 написал:
Ну Малахая однозначно будут нерфить, надо же как то показать крутость и имбовость 5 актового босса. Меня больше интересует, какую сложность уберут: Круэль или Мерс? Так то у разрабов дофига работы. Сделать и отшлифовать 5 акт, да ещё и текущие переработать. Может даже тир мап расширят. Но я уверен, будет всё круто, как всегда)
Игра, скажу я, замечательная) 1,5 года играю, и всегда возвращаюсь) Бегать три сложности, конечно, не каждому по нраву до карт, но зато этот процесс разбавляется, всякими случайными событиями и шифками, крафтом, лиги новые) да и к тому бесплатная игра) А была бы платной, так всё равно купил бы даже за те деньги, за которые сейчас предлагают D3 + RoS (с чьей покупкой, я начинаю уже жалеть с каждым днём, но надежда умирает последней). ИМХО, конечно же.


Абсолютно согласен с данной цитатой. Всё верно написано.

Очень надеюсь, что разработчики игры сделают всё на уровне. Предвижу, что играть станет еще интереснее, что за собой привлечет еще больше новичков в игру, как это произошло со мной в июне 2016 года, т.к. уважаемая всеми диабло 3 на сею секунду мертва.
"
Neosobr написал:
Убрали бы ещё ненужные уникальные вещи. Которые даже подбирать противно.
И сделали бы комплекты как в Д2. Собрал комплект вещей и какое-нибудь свойство или УМЕНИЕ.
+ напарника или зверушку расшарили бы. Под ауры или суппорт.


Бери живого суппорта, у нас в гильде не самый качанный - раза в 3,5-4 дамаг апает, у некоторых с тотема до ляма набегает.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Neosobr написал:

+ напарника или зверушку расшарили бы. Под ауры или суппорт.

да-да, ослика как в Dungeon Siege, только пусть бежит сзади и сам подбирает согласно фильтра ))
Ненадо удалять какбы бесполезные вещи, пускай вводят пророчки на все лоу лвл уники чтоб их апать, а то че - идея у уника хорошая но дпс например слабый
ИМХО, убирать целую сложность незачем, пробежать их не так уже и долго, даже с самого начала, а вот все перебалансить и т.д... вам куча работы, лучше это времья потратьте на оптимизацию, на возможность использования адонов и т.д... тоесть на более технические вещи
я бы даже наоборот добавил сложностей, как в дябло парагоны, и если скучил за сюжетом то мотай парагоны и среди них карты)))
Пет с бафами в игре есть (Animate Guardian)

И нет никакого смысла подбирать с карты более 5-7 вещей, подбирайте только бижу, 6сокеты и 4х слотовые вещи в Топ базе (Леон пелт, хибрис цырклет, слинк гловес) и т п. Тех слотов, что имеются у персонажа достаточно, что бы подобрать все хорошие предметы с карты. Единственное исключение если вы фармите Убер лабу и вам нужно много 84илвл шапок.

Очень жду 3.0. Надеюсь, что новый патч также обогатит контентом как и в свое время 2.0

И ещё, если вы все так любите Д3, то почему играете в ПоЕ? "Дайте нам комплектные вещи" "Дайте нам поролон" и т.п. А потом что попросите? Селффоунд ? Или что бы все карты были линейными как атол и джордж?
Ну сетовые вещи уже есть, просто бонуса от ношения сета нет и не надо, а вот какие-нибудь визуальные эффекты было бы убер-мега-круто увидеть.
У меня желание гораздо проще, как кому, а меня достает каждый раз при входе тыкать строчку с мылом, проверять раскладку перед вводом пароля. Неужели нельзя вынести маленькое поле рядом со строкой пароля с индикацией раскладки клавиатуры? А еще блок аккаунта с разблокировкой по мылу, из-за особенностей работы провайдера часто меняется внешний IP, раз за разом разблокировать достает(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация