Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Уровни сложности в 3.0.0

"
Lord_Rasperdyka написал:
у вас в родственниках сама ванга была

Не, только родственники из Иритилла и Кейнхёрста.
"
Jonathan написал:
В следующем году выходит обновление Path of Exile 3.0.0, в котором появится пятый акт. Без каких-либо изменений игрокам пришлось бы проходить 15 актов на 3 различных сложностях, чтобы добраться до финальных стадий игры. Очевидно, что это слишком сильно отдаляет игроков от этих стадий игры.

Мы хотели бы подтвердить, что с выходом 3.0.0 игра сократится до 10 актов. Подобные изменения серьёзно изменят уровни появления карт и других систем, поэтому нам нужно сделать так, чтобы пятый акт компенсировал это изменение.

ГГГ надо поставить на рельсы уже было давно выпуск актов, раз был 4, станет 5, а потом и 6,7,8... В действительности даже представить не могу как такое должно выглядеть, не видел ещё такого нигде.
Билд на танка с прекрасным уроном!
Загрузить в поебилдер https://pastebin.com/wx2nzXTc
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 28 сент. 2016 г., 6:09:51
"
HoraZoNz77 написал:
Ну Малахая однозначно будут нерфить, надо же как то показать крутость и имбовость 5 актового босса. Меня больше интересует, какую сложность уберут: Круэль или Мерс? Так то у разрабов дофига работы. Сделать и отшлифовать 5 акт, да ещё и текущие переработать. Может даже тир мап расширят. Но я уверен, будет всё круто, как всегда)
Игра, скажу я, замечательная) 1,5 года играю, и всегда возвращаюсь) Бегать три сложности, конечно, не каждому по нраву до карт, но зато этот процесс разбавляется, всякими случайными событиями и шифками, крафтом, лиги новые) да и к тому бесплатная игра) А была бы платной, так всё равно купил бы даже за те деньги, за которые сейчас предлагают D3 + RoS (с чьей покупкой, я начинаю уже жалеть с каждым днём, но надежда умирает последней). ИМХО, конечно же.

Абсолютно согласен с данной цитатой. Всё верно написано.

Очень надеюсь, что разработчики игры сделают всё на уровне. Предвижу, что играть станет еще интереснее, что за собой привлечет еще больше новичков в игру, как это произошло со мной в июне 2016 года, т.к. уважаемая всеми диабло 3 на сею секунду мертва.
"
Neosobr написал:
Убрали бы ещё ненужные уникальные вещи. Которые даже подбирать противно.
И сделали бы комплекты как в Д2. Собрал комплект вещей и какое-нибудь свойство или УМЕНИЕ.
+ напарника или зверушку расшарили бы. Под ауры или суппорт.

Бери живого суппорта, у нас в гильде не самый качанный - раза в 3,5-4 дамаг апает, у некоторых с тотема до ляма набегает.
Komm tanz mit mir in die Spiegelwelt
Komm tanz mit mir bis der Vorhang fällt
Es gibt keine Schatten in einer Welt ohne Licht
Komm tanz mit mir bis der Spiegel bricht!
"
Neosobr написал:

+ напарника или зверушку расшарили бы. Под ауры или суппорт.

да-да, ослика как в Dungeon Siege, только пусть бежит сзади и сам подбирает согласно фильтра ))
Ненадо удалять какбы бесполезные вещи, пускай вводят пророчки на все лоу лвл уники чтоб их апать, а то че - идея у уника хорошая но дпс например слабый
Билд на танка с прекрасным уроном!
Загрузить в поебилдер https://pastebin.com/wx2nzXTc
ИМХО, убирать целую сложность незачем, пробежать их не так уже и долго, даже с самого начала, а вот все перебалансить и т.д... вам куча работы, лучше это времья потратьте на оптимизацию, на возможность использования адонов и т.д... тоесть на более технические вещи
я бы даже наоборот добавил сложностей, как в дябло парагоны, и если скучил за сюжетом то мотай парагоны и среди них карты)))
Пет с бафами в игре есть (Animate Guardian)

И нет никакого смысла подбирать с карты более 5-7 вещей, подбирайте только бижу, 6сокеты и 4х слотовые вещи в Топ базе (Леон пелт, хибрис цырклет, слинк гловес) и т п. Тех слотов, что имеются у персонажа достаточно, что бы подобрать все хорошие предметы с карты. Единственное исключение если вы фармите Убер лабу и вам нужно много 84илвл шапок.

Очень жду 3.0. Надеюсь, что новый патч также обогатит контентом как и в свое время 2.0

И ещё, если вы все так любите Д3, то почему играете в ПоЕ? "Дайте нам комплектные вещи" "Дайте нам поролон" и т.п. А потом что попросите? Селффоунд ? Или что бы все карты были линейными как атол и джордж?
Ну сетовые вещи уже есть, просто бонуса от ношения сета нет и не надо, а вот какие-нибудь визуальные эффекты было бы убер-мега-круто увидеть.
У меня желание гораздо проще, как кому, а меня достает каждый раз при входе тыкать строчку с мылом, проверять раскладку перед вводом пароля. Неужели нельзя вынести маленькое поле рядом со строкой пароля с индикацией раскладки клавиатуры? А еще блок аккаунта с разблокировкой по мылу, из-за особенностей работы провайдера часто меняется внешний IP, раз за разом разблокировать достает(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация