Как качнуть ведьму через электричество?

Начал качать ведьму через электричество, а дальше хорошего билда не знаю. Надеюсь на помощь.
Last bumped15 янв. 2017 г., 18:59:00
посмотри мой профиль, вроде урон норм, выживаемость 50%, смотря какие противники (бесят пауки с призрачным ударом и мобы с наскоками), а так - пачки падают быстренько. Шторм хочу поменять на прокаст при ударе на неуяз и еще чет, но руки пока не доходят. Вобщем сырая еще сорка, но по дмгу не жалуюсь
Обычно, качаясь через молнию по классичекой схеме, используют "цепь молнии", имея ввиду следующие аспекты - как можно больше скорость каста, как можно больше шанс критического удара (не очевидно для новичка, но критический удар стихийным уроном автоматически накладывает стихийный эффект). Откачка маны\жизней прилагается.
Второй вариант - использовать "призыв бури", раскачивая только урон с каста. Тут две тонкости - обязательно используй "призыв" с эхом магии и сокращением. Для накладывания шока используй тотем с той же "цепью молний", только добавь к ней "возбуждение" и "разгул стихий".
Как-то так.
Пробую сделать через "шаровую молнию", но не сильно получается.
"
neofreaks написал:
посмотри мой профиль, вроде урон норм, выживаемость 50%, смотря какие противники (бесят пауки с призрачным ударом и мобы с наскоками), а так - пачки падают быстренько. Шторм хочу поменять на прокаст при ударе на неуяз и еще чет, но руки пока не доходят. Вобщем сырая еще сорка, но по дмгу не жалуюсь

Глянул щас твою принцессу, короче делаю щас тоже самое :D На лиге)))) Вот с выживаемостью у меня дикие сомнения, какой результат выдаст эта красавица на картах 15 тира и Азирях :с
Последняя редакция: FausGaus. Время: 20 дек. 2016 г., 15:59:11
Ну как вариант взять лук Раскаты Хаоса (60% электричества конвертируем в хаос) 5л за 5-30 хаосов и колчан Удар души. Добавить камушек Ловушка + Кассетные ловушки (чтобы забыть про РЕФЛЕКТ) и качать через некритовый урон хаосом/чарами. Нооо механика игры за трапера отличается от каста с рук (Эхо магии не работает, заменяем на Скорость перезарядки ловушек). Сейчас такую ведьму на Разломе качаю.
Было два варианта развития: критовый урон и некритовый, но на крит лучше выбирать Жреца (на стандарте собрал) или Плута. Поэтому остановил свой выбор на Ведьме через хаос иммунитет с некритовым уроном. Для эксперимента добавляю:
1. Колдующий тотем + Стена льда, не подпускает к телу мобов требуется банка на Форму призрака, что бы стену льда пробегать.
2. Колдующий тотем + Огненный шторм + Добивание, добивает по площади выживших мобов, что экономит время при фарме.
Для соло целей использую Ледяную ловушку или Пурга + Ловушка (мне больше нравиться, наличием дот урона). Особенно люблю двойных или несколько боссов, на них цепь молний работает несколько раз с одной ловушки.
Выбор лука для меня интересен тем, что можно собрать две 5л-6л цепочки (лук+тело) и по надобности добавить колчан с резами, позднее подобрал колчан Удар Души. Затраты на вещи 25-30 хаосов: Раскаты хаоса 6х, броня 5л 6-12х, каска Вертекс 6-10х. Колечко Зов Братства ношу по привычке в арк билде))) нравятся взрывы трупиков
zaharzaruba, то есть мы берём лук, который спасает нас от рефлекта (на 60% уж точно) и юзаем магию через ловушки, которые так же спасают нас от рефлекта?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
лук от рефлекта не спасает, даже не говорил про такое, лук конвертирует 60% электро урона в хаос, что позволяет за небольшую цену получить 5л с гнездами нужных цветов. от рефлекта спасает связка через Цепь молний-Ловушка-Кассетные ловушки, можно через Мины играть (на ютубе набираешь arc trap poe/ arc mine poe и любуешься Азири проходку, Шейпера проходку). главное в начале определится, какой билд собираешь - ci, крит, не крит, через заряды, через джевелы, что будешь в теле собирать, что в остальном гире, может вообще через Tremor rod (палка для минеров, стоит копейки, но вторая рука отваливается).
Лук таки спасает от рефлекта, ибо хаос урон не рефлектиться.
И если есть острая необходимость в 2 5л-6л, то вариант. Но в целом профит слабый ввиду больших потерь урона\ЕСа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Играя за арк, можно не бояться смерти от рефлекта :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Wasfill написал:
Лук таки спасает от рефлекта, ибо хаос урон не рефлектиться.
И если есть острая необходимость в 2 5л-6л, то вариант. Но в целом профит слабый ввиду больших потерь урона\ЕСа.

да про рефлект еще в первом посте сказано,и я так понимаю, вам добавить или оспорить нечего. "Острая необходимость" в 2х 5-6л ... а кто откажется??? Большие потери ес/урона?? ну тут даже спрашивать не буду в чем 8к щита и кап резистов, при половине шмота с пола, есть потеря)) да как бы и урон у траперов хитро считается, тем более Цепь молний с конвертом в хаос. Поэтому профит слабый с вами дальше обсуждать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация