Билд недели S06E06: Сотворение чар при поджоге от The_x_ile

"
opiumdn написал:
Как с этим билдом заданите Фотиса выполнять?))


Этот билд нужен не для того, чтобы им играть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
лаго билд
Очередная блевота.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Вижу овер много скиллов с квдт bupm в билд недели..
Найс играете
"
opiumdn написал:
Как с этим билдом заданите Фотиса выполнять?))

Так же, как и остальным. Я позавечера дэйлик Фотиса провалил лучником, убив охранника. Ибо вихрь стрел дамажит в радиусе 2 экранов. Я ещё и близко не видел босса и охрану, а квест уже провален. Это бюджетная игра, ни кто дейлики продумывать и балансировать не будет, так что подстраивайся билдами сам, как сможешь. И привыкай их проваливать.


"
vitamin-pinsk написал:
лаго билд

Пфф. Скоро выйдет клиент под дх11, так что лагобилдами вполне могут стать и все остальные.
Билд под название "прощайте глаза"
Проблема не в лагах, а в том, что даже в оригинальном гайде нет показа карт выше т8, да и те т8 не впечатляют. Точнее урон по боссу был ужасен.)

Да и для старта он не подходит и фарма тоже.
Аж глаза потекли после такого билда.
4 раза пытался включить видео и каждый раз комп зависал...
Слишком годный билд однако
Лаги от таких билдов ещё полбеды - хороший комп решает эту проблему, но вот как играть, когда весь экран завален тонной различных эффектов? Мне бывало попадались такие в пати - я не мог нормально сконцентрироваться на бое с пачкой мобов. Поди разбери мобы тебя огнём/молнией и т.д. заливают или это просто один из множества скилов сопартийца.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 20 окт. 2016 г., 11:44:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация