Билд недели S06E08 Стреляющий тотем - Ракетная установка от russelhentz

Там дамаг копеечный из за того что кольцо он не взял упомянутое мной ранее
"
kosmoskomp1 написал:
Там дамаг копеечный из за того что кольцо он не взял упомянутое мной ранее

Вот что значит - губа не дура, так глядишь, и может быть твоя разработка попадет однажды в билд недели.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 нояб. 2016 г., 16:10:12
"
johnvoodoo написал:
"
gPblHgPblH написал:
Чето не похоже что это дельныи билд судя по скорости зачистки карты. Показывали бы все эти так называемые *крутые* билды на чемнть сложном типа *Конец всего сущего* или типа того, а то он плетется по т11 как нищеброд с гиром на 30х.


так тема не в том что билд убернагибает, а в том что он оригинальный в какой то мере, ну и угарный
вам подавай мету всем. Го билды недели пилить бв и чифтотемы чо бы и нет да?


Не, не, ты чето перепутал. Если ты назвал это гордым именем БИЛД то всяко он должен быть рабочим а не угарным. Если следовать твоей логике то нам каждую неделю будут показывать всякий бред типа собрать 10к брони на ведьме и двуручным молотом ходить ей станить на т2-3, гомно что абсолютно не работоспособный зато ориХиналный и уХарный
"
hontodeska написал:
"
kosmoskomp1 написал:
Там дамаг копеечный из за того что кольцо он не взял упомянутое мной ранее

Вот что значит - губа не дура, так глядишь, и может быть твоя разработка попадет однажды в билд недели.

Мне 1500 соедо и 7 вых не хватает доделать билд, а фармить их пару месяцев мне совсем лень, охото поснимать видос на хардкор лиге но лига сущность неочем.
Прикольно, но я так понял основной урон наноситься с огня...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация