Обновление 2.4.2

"
pepsicola321 написал:
После обновы захожу в игру .Уже в меню на заднем фоне все черное но окно логина есть .Когда зажел на выбор персонажа тоже фон черный и видно только окошко с выбор перса.Ну и в игре все черное видно толкьо жизнь ману и имена персонажей .
Такая же проблема
+1
Когда исправят ошибку?
В чем может быть проблема при включении х64 вылетает ошибка "прикрашена работа pathofexile_x64.exe" и закрывается окно? Система не может не поддерживать 11 dx. i7, geforce gtx670mx 3gb, ddr3 8 gb, win 8
1
Последняя редакция: almaz_gv. Время: 19 нояб. 2016 г., 20:38:01
Откуда ж у тебя урон будет на сотрясении, если в дереве взят перк Связь с предками.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Обидно оч ,игра зацепила только и тут этот говнопач из за котрого не работает не фига =(
Я раньше мог спокойно загрузить игру.Какого черта после обновы когда Я запускаю клиент мне выбрасывает эту хрень bad allocation и игра вообще не загружается !!! Асассиска ты очень как Я посмотрю умный, вот дай мне ответ значит???
"
Volkroto написал:
"
pepsicola321 написал:
После обновы захожу в игру .Уже в меню на заднем фоне все черное но окно логина есть .Когда зажел на выбор персонажа тоже фон черный и видно только окошко с выбор перса.Ну и в игре все черное видно толкьо жизнь ману и имена персонажей .
Такая же проблема

+1
Может кто нибудь объяснит как мне играть если я не вижу текстур
Где разработчики ау решайте проблемы
"
lawa77 написал:
Я раньше мог спокойно загрузить игру.Какого черта после обновы когда Я запускаю клиент мне выбрасывает эту хрень bad allocation и игра вообще не загружается !!! Асассиска ты очень как Я посмотрю умный, вот дай мне ответ значит???

Оперативки не хватает, 3 варианта. 1)Переустановка(мб есть ненужный мусор). 2)Скачать другую версию(стим версию, если с сайта используешь и наоборот). 3)Вставить ещё планку ОЗУ или поменять.
"
Новая версия будет использоваться по умолчанию для систем, которые могут её поддерживать, с выходом обновления 2.5.0

По умолчанию не хочу чтобы запускалась dx11 мне dx9 больше устраивает.
Я надеюсь можно будет выбирать версию самому?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация