Анонс лиги испытаний Разлом и обновления 2.5.0

[застыл в ожидании классного билда, которым убью шейпера за неделю]
"
Sidius91 написал:

Вообще смысл моего сообщенния не в том что вики гэ хотя на это тоже надо обратить внимание всем лига сущность уже почти закончилась а там даже нету описания новых предметов,а то что в новостях о новой лиге не указываються все новый уники с русским описанием!!!!!Гриндинг геймс что лень пару минут потратить для выкладки в новостях всех уников!!!!!вот поэтому им минус за лень

Разработчики намеренно не выкладывают в первой же новости полнейший список всех уников и особенностей лиги для поддержания интереса. Позже будет ещё информация о лиге. А полнейшую информацию о ней ты уже получишь в процессе игры на новой лиге. Это никакая не лень, а специально продуманный ход. Возможно также часть контента ещё в разработке.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
О лигу вождей завезли)
уники норм, вангую дикий нерф тотема
Где-то я это уже видел, ах да, передаю огромный привет замечательной игрушке "Shadow of the Damned".
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Sidius91 написал:

Вообще смысл моего сообщенния не в том что вики гэ хотя на это тоже надо обратить внимание всем лига сущность уже почти закончилась а там даже нету описания новых предметов,а то что в новостях о новой лиге не указываються все новый уники с русским описанием!!!!!Гриндинг геймс что лень пару минут потратить для выкладки в новостях всех уников!!!!!вот поэтому им минус за лень

Разработчики намеренно не выкладывают в первой же новости полнейший список всех уников и особенностей лиги для поддержания интереса. Позже будет ещё информация о лиге. А полнейшую информацию о ней ты уже получишь в процессе игры на новой лиге. Это никакая не лень, а специально продуманный ход. Возможно также часть контента ещё в разработке.

Ты не прав когда вышло обнова атласа в его описании небыло списка новых уников я о них узнал тока из чата в продаже что за облом уже когда пол лиги прошло!.Весь кайф новой лиги в новом билде в этом фишка ПОЕ!!! а как его составить когда лига заканчивается а ты тока узнал по чату о новом предмете только в новой лиге сможешь опробовать его я вот не могу по 10 персов за лигу прокачивать чтобы везде успеть и мне обидно что нам не дают время подготовиться к новой лиге и придумать развитие.
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:24:00
извините за совершенно нубланский вопрос. вот играю я в лиге Сущность, но пророчества и вещи из лиги Пророчеств у меня доступны. Что бы играть в Разломе, мне нужно будет заводить нового перса в соотв. лиге? Продолжая играть персом из Сущности, в Разлом не попасть?

и вопрос совсем уже не по теме: выполнил 12 испытаний, как получить награду?)))
"
sweddd написал:
извините за совершенно нубланский вопрос. вот играю я в лиге Сущность, но пророчества и вещи из лиги Пророчеств у меня доступны. Что бы играть в Разломе, мне нужно будет заводить нового перса в соотв. лиге? Продолжая играть персом из Сущности, в Разлом не попасть?

и вопрос совсем уже не по теме: выполнил 12 испытаний, как получить награду?)))


Твой перс из сущности перенесется в обычную лигу, и там останется все, что было. Что бы играть в Разлом, тебе нужно будет создать нового перса в новой лиге, и пока лига не закончится и перс не попадет в обычную лигу, у него будет отдельный сундук и инвентарь только в его лиге. Лиги Сущность больше не будет, а что бы найти сущности, скорее всего нужно будет добавлять специальный эффект на карты в машине картографа за 3 хаоса. По окончанию лиги Разлом, этот перс тоже перенесется в обычную лигу, и сможет взаимодействовать со всеми персами и шмотками, которые были нафармлены ранее в прошлых лигах.

Награда у тебя уже есть, нажми в игре: "магазин", и там будут твои следы.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 19 нояб. 2016 г., 13:50:04
благославление Ксофа? хахахахаххахах да это же колобок из сталкера меня не обманешь.
Здравствуйте.
Новый щит будет выпадать только в лиге "Разлом" или же на стандарте тоже?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация