В обновлении 2.5.0 будут добавлены 4 новых уникальных самоцвета: три Стихийных самоцвета и один самоцвет, дающий бонусы за использование нескольких Стихийных самоцветов в вашем древе пассивных умений. ZiggyD записал видео с разбором возможностей использования новых самоцветов в сочетании с предстоящими усилениями урона големов! (для видео доступны субтитры на русском языке)

Сообщение 
Grinding Gear Games
а если их пихнуть в 6л +3 посох ммм uber viable

Я бы засунул эти два самоцвета даж своей лучнице\землетрясу в общем любому нон-некр
Primordial Eminence и Primordial Harmony получается реально полезный спутник, который не будет дохнуть и сам при этом дамажить. Ну а че), а вообще я бы хотел спутника как в диабле 2 которого можно одевать, прокачивать классно же


P/S Первый ! гигигиггигиги
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 1 дек. 2016 г., 2:11:30
Второй
Третий
"
LoRD_x3m написал:
а если их пихнуть в 6л +3 посох ммм uber viable

Я бы засунул эти два самоцвета даж своей лучнице\землетрясу в общем любому нон-некр
Primordial Eminence и Primordial Harmony получается реально полезный спутник, который не будет дохнуть и сам при этом дамажить. Ну а че), а вообще я бы хотел спутника как в диабле 2 которого можно одевать, прокачивать классно же


Есть же аниматрон, одень его полностью ))
Напарники прикольней. Они б орали что нибудь в бою типо: "Рекласт для тотемщиков!!!"
Даже захотелось поиграть големоводом)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
сделали бы уже скины для големчиков, а то эти "задницы на ножках" не доставляют эстетического удовольствия.
"
Randal_Flag написал:
Напарники прикольней. Они б орали что нибудь в бою типо: "Рекласт для тотемщиков!!!"

В невервинтер наигрался ??? )))
Спасибо.
Некру добавили разнообразия. норм
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация