Скидка на ячейки героя - Последний день продажи коробок - Обновление 2.5.0 и лига Разлом уже завтра!

Удачи со стартом, надеюсь, в этот раз всё будет работать стабильно.
"
BardBasty написал:
Удачи со стартом, надеюсь, в этот раз всё будет работать стабильно.


Да фиг там, стимовский клиент после боновления даже запускаться не хочет, выдает ошибку :)
Последняя редакция: Icih3. Время: 2 дек. 2016 г., 13:40:37
Про ошибку при запуске, думается мне, стоит писать после 11 часов вечера, не?
"
Icih3 написал:
"
19Grey_Rain83 написал:
"
Та же фигня, продолжаем славные традиции эссенций.


Причём тут эссенции? я в принципе ниодного патча не помню что вот сразу встал ровно и работал без 5-15 хотфиксов...


Так может пора уже ГГГ открыть для себя волшебный мир бета теста? Я понимаю кончено, что дешевле проводить испытания на той же офисной машине, где компилируется код, но блин, сколько можно?

Куда мне теперь деть заготовленное пиво и ништяки к нему. По утру жена поиграть уже не даст:)

ГГГ самые критичные косяки исправляют весьма оперативно. А про бета тесты открою страшную правду - их давно уже никто не делает. Всё релизы всегда выходят с багами. Разница лишь в том, насколько быстро и качественно их исправляет разработчик.

Рано паникуешь, кстати. У меня уже всё скачалось и я уже в очереди.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
В очереди куда, и кто последний. Я за тобой так и говори всем кто будет спрашивать
"
PREZIDENT7MG написал:

ГГГ самые критичные косяки исправляют весьма оперативно. А про бета тесты открою страшную правду - их давно уже никто не делает. Всё релизы всегда выходят с багами. Разница лишь в том, насколько быстро и качественно их исправляет разработчик.

Рано паникуешь, кстати. У меня уже всё скачалось и я уже в очереди.


Нет смысла в ОБТ, говоришь? Я хоть искренне считаю, что Близзард катятся на дно, но еще ниединого косяка кроме огромных очередей на вход и 300 человек на 1 квестового моба я в ВОВ не видел.

Пысы. 8839 в очереди :D
Последняя редакция: Icih3. Время: 2 дек. 2016 г., 13:59:50
Ребят, а видосики с новыми камнями и шмотками вы откуда смотрели?
Не с того же бета клиента ли случайно, не?
"
Icih3 написал:


Нет смысла в ОБТ, говоришь? Я хоть искренне считаю, что Близзард катятся на дно, но еще ниединого косяка кроме огромных очередей на вход и 300 человек на 1 квестового моба я в ВОВ не видел.

Пысы. 8839 в очереди :D

Я не говорил, что нет смысла в бета тестах. Я сказал что большинство разрабов уже клали болт на это дело. Просто посмотри на все новые игры в первый день релиза. Патчи-патчи-патчи так и сыпятся.

На счёт близард, я лично не застал этого, но читал, какие жуткие проблемы были на старте диабло 3.

P.S. 818 в очереди за экзалтами ))
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
А не бета-тестеры ли сейчас тут пишут?) Вот ща очередь подойдёт,мы баг-репортов наотправляем,ребята из ггг всё пофиксят,и возможно к утру уже всё ок будет...)

З.Ы. 11609 в очереди за лагами)
Очередь в 10к+....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация