Концепт-арты обновления 2.5.0

"
Fosteve написал:
"
coolerzor70 написал:
арт хорошо, но лучше оптимизацию сделайте!

Скорее всего GGG не платит компаниям выпускающим драйвера видео карт и поэтому нету особого соглашения для оптимизации игры.
+
"
Randal_Flag написал:
Она и так лучше стала. Не все сразу, команда у разрабов не большая.

Небольшая она у них была несколько лет назад. Отмазка устарела.
на прошлой лиге лагов не было фообще, как и тормозов. Теперь фпс по 2 в пати. Лучше стала оптимизация, да..
"
golddie написал:
на прошлой лиге лагов не было фообще, как и тормозов. Теперь фпс по 2 в пати. Лучше стала оптимизация, да..
Аха не надо врать уменя 7 фпс)
"
vitamin-pinsk написал:
"
golddie написал:
на прошлой лиге лагов не было фообще, как и тормозов. Теперь фпс по 2 в пати. Лучше стала оптимизация, да..
Аха не надо врать уменя 7 фпс)



У меня например проблем с этим не возникает. единственно если кто то в пати юзает "призыв скелетов ВААЛ" начинаются фризы. В остальном... хоть в 6 человек на разломе, фпс падает конечно, но 25-30 фпс- это играбельно.
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
Лагает...ко ко ко...фпс 20. Играя в 4К разрешение на максимальных настройках имею 60+ фпс без просадок(1070 видюха) . Может уже пора задуматся что надо компы обновить а не разрабов срачить.
"
Divulsio написал:
Лагает...ко ко ко...фпс 20. Играя в 4К разрешение на максимальных настройках имею 60+ фпс без просадок(1070 видюха) . Может уже пора задуматся что надо компы обновить а не разрабов срачить.
ахаха 1070 почти топ карта не каждый себе может позволить ну вот с моей 950 2g логает четы тут рассказывать будешь!!!
"
barayret написал:
"
coolerzor70 написал:
арт хорошо, но лучше оптимизацию сделайте!

+, открываешь разлом и фпс падает до 2-4 и ты труп
++++++++
"
vitamin-pinsk написал:
"
coolerzor70 написал:
арт хорошо, но лучше оптимизацию сделайте!
+ подержываю!!

жЫ шЫ пишЫ через ЁЪ !
"
vitamin-pinsk написал:
"
Divulsio написал:
Лагает...ко ко ко...фпс 20. Играя в 4К разрешение на максимальных настройках имею 60+ фпс без просадок(1070 видюха) . Может уже пора задуматся что надо компы обновить а не разрабов срачить.
ахаха 1070 почти топ карта не каждый себе может позволить ну вот с моей 950 2g логает четы тут рассказывать будешь!!!


У меня 770 видяха. аще старье. но не лагает. на максималках играю. разве что отключаю дрожание экрана- раздрожает.
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация