Злая надежда - гильдия для комфорта!

Антон, 26 лет.
Опыт не большой, но активно изучаю игру. Большой нужды в шмоте нет, в отличии от общения.
Привет хочу вступить в клан для общения и помощи так как новенький Алексей 29 ник: Уприм
Хотел бы пойти в ги надеюсь на нормальный соклановцев (18 годиков )
username - _IINessYII_
Привет ребятки! Играю в ПоЕ год, одному очень скучно. Ищу единомышленников! 28 лет, ник в игре FlickMyBraine.
привет, Антон 32 ищу гильдию набраться опыта и общаться, буду рад ответу
Антон, 24 года. Начал играть с этой лиги, берсерк 80 уровня. Ищу гильдию для общения и совместной игры.
19 years
nickname - _IINessYII_
хотел бы поиграть в общительной ги
Роман 28 лет, ник FreeSB
только начал играть, ищу компанию для игры
Ник-линьДД
ЛЕТ-28
в игре опыта 0 (нуждаюсь во всем )) общении,советах как по игре так и по билду ну и тимэйтах))
Хочу попробовать поиграть в гильдии. Играю с начала Гарены довольно частый онлайн почти каждый день. О себе адекватен (47лет ) . На лиге играю двумя персами. ЮрайИВ и ЁрикИВ . Игровые предпочтения жуткий краб могу полировать локи неделями (проверяя разные дикие идеи по фарму, билдам и тд.). В игре падает много уников иногда неплохие вещи приходится пылить у торговцев а можно скидывать в ГИ может кому то пригодятся. Не люблю торговать стараюсь всё что нужно выбивать чтобы интерес к игре сохранить . (из Д3 ушёл из за того что там всё оказуалии в хлам. Куб Канаи последняя капля сделал за час топ шмотки за которыми год охотился и сразу ушёл в ПОЕ. Здесь красота падает в основном шлак и редко-редко что то стоящее красота(( ).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация