Интервью с разработчиком - Риан - Программист игрового процесса

> Потом с умением работают дизайнеры, контроль качества и я: умение тестируется на наличие ошибок, у него появляется баланс.

rly?

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Еще бы старые умения делали актуальными...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
ДАЙТЕ ВАНДАМ МУВСКИЛЛ И СОЛО ТАРГЕТ, ИРОДЫ.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Это все круто, но меня как то не радует пинг в 230. Прям так "внезапно" после патчей и обновы Разлом. Допиливайте, ребятки.
"
LoRD_x3m написал:
"
moiakk написал:
Лень читать, кто нибудь вкратце скажите там написано какой 3.14дор решил дать Вилмару обрушение потолка, Изгнаннику с флэймбластом огненный щит ваал, и охеренно огромный ренж для мобов из разлома?


чё вы орёте то, у близардов десять миллиардов программистов, но пое с 90 челами лучше гигигигигигигигигигигигигигииг

У Близов 10 милиардов програмистов карты для ХС рисуют, Дьяблой там 3 стажёра в обед занимаются - и посмотри какая оптимизация! Так что не надо грязи.
Три стажёра занимаются над оптимизацией, над которой работали три миллиарда программистов, окда
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
Все, над чем мы сейчас работаем, очень классное, мне не терпится увидеть это в игре.


Мне тоже :D

"
Hayabusa66rus написал:
прочитал 2 абзаца, с таким шрифтом и фоном, теперь у меня "полоски" в глазах...
сделайте уже нормальную цветовую гамму


Сам сделай. С помощью расширения для браузера, типа ireader или Reader View.

"
goodlordbl4 написал:
>



Пора фиксить пока весь форум не стал так писать )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 13 дек. 2016 г., 3:41:50
мда... компы сейчас доступны всем, а 10 лет назад это была благородная професия,
как же гордо у меня написано в трудовой "инженер-программист"... а сейчас программист звучит чуть ли не как дворник... а все изза криворуких ламеров и PHP которые лепят сайты на коленке... позорники...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация