Рождественские микротранзакции!

"
djperfect написал:
Вот только деда мороза в ПОЕ не хватает ) на день св валентина сердечки из трупов выбивать , на 8 марта ромашки собирать , да ? нет уж . Пускай лучше это останется только в твоей голове .

Хуже уже все равно не куда.
"
djperfect написал:
на день св валентина сердечки из трупов выбивать , на 8 марта ромашки собирать

Вот это точно бредово звучит
"
djperfect написал:
на день св валентина сердечки из трупов выбивать , на 8 марта на кладбище ромашки собирать , да ? нет уж . Пускай лучше это останется только в твоей голове .

починил

а вообще раньше делали уже и отрубленные головы катящиеся за игроком и у игрока могло не быть головы и сердце насаженное на оружие всё ведь было шикарно, куда этого дизайнера дели?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
djperfect написал:
на день св валентина сердечки из трупов выбивать , на 8 марта на кладбище ромашки собирать , да ? нет уж . Пускай лучше это останется только в твоей голове .

починил

а вообще раньше делали уже и отрубленные головы катящиеся за игроком и у игрока могло не быть головы и сердце насаженное на оружие всё ведь было шикарно, куда этого дизайнера дели?


Он сейчас ездовых петов разрабатывает.
С маски Йети очень сложно ловить фан, но у меня это получилось. Стоит своих денег, покупать её я конечно же не буду.
"
Kaipax77 написал:
"
aaimwhite написал:
"
djperfect написал:
на день св валентина сердечки из трупов выбивать , на 8 марта на кладбище ромашки собирать , да ? нет уж . Пускай лучше это останется только в твоей голове .

починил

а вообще раньше делали уже и отрубленные головы катящиеся за игроком и у игрока могло не быть головы и сердце насаженное на оружие всё ведь было шикарно, куда этого дизайнера дели?


Он сейчас ездовых петов разрабатывает.



Это шутка, я так понимаю, на счёт ездовых петов?
А так да, помню времена сердца на оружии, на одном персонаже оно до сих пор используется.

Но вот новые решения совсем не радуют. Лучше бы отрезанную голову Санты за поясом и мёртвого безголового Санту на олене за тобой. Очень хочется бегающего за тобой пета взять, но имеемые вообще никаким боком. Эффекты и броньки тоже мимо. Вампирскую брал когда-то, но далее пожалел.

У дизайнеров именно проблема с фантазией, что в свою очередь отражается на финансах, ибо реально покупать кроме вкладок почти нечего. Лично последний пакет именно что для поддержки с ру региона брал, чтобы разработчики на ру нытиков-халявщиков болт не положили.
"
Vladi_666 написал:
офигеть эти крылья обойдутся 1500р., не лучше я куплю пару лишних мандаринчиков))

40 килограммов так то
Ардрайкварзард
На новый год про нас не забыли)
Последняя редакция: BECKEP030194. Время: 26 дек. 2016 г., 5:58:16
А будут на НГ то какие-нибудь акции там или скидки? хотелось бы узнать..
Спасибо... за коробку с транзакциями.
Последняя редакция: BECKEP030194. Время: 26 дек. 2016 г., 5:57:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация